2018 08 29 HD Останки погибших альпинистов на Эльбрусе

2018 08 29 HD Останки погибших альпинистов на Эльбрусе

Опубликовано: 29 авг. 2018 г.Телерадиокомпания «Губерния-33», учредителем которой является администрация Владимирской области, осуществляет радио- и телевещание на территории региона.

Адрес: 600000, г. Владимир, Воронцовский переулок, д.4.
Многоканальный телефон: +7(4922)36-20-36.

НАШ САЙТ: http://trc33.ru/
Группа ВК: https://vk.com/gubernia33
Инстаграм: https://www.instagram.com/gubernia33/
Facebook: https://goo.gl/fh6CfH
Твиттер: https://goo.gl/cSNbSm

Мы ближе, чем вы думаете.

Запуск ситуационного центра кибербезопасности Сбербанка

Запуск ситуационного центра кибербезопасности Сбербанка

Опубликовано: 26 июл. 2018 г.«Легион Проект» успешно осуществила запуск ситуационного центра кибербезопасности Сбербанка.

Как работает интернет? Что такое интернет?

Как работает интернет? Что такое интернет?

Опубликовано: 17 мая 2018 г.Что такое интернет? Как работает интернет? Сколько ВЕСИТ интернет? Куда приведет вас путь от роутера в квартире к БОЛЬШОЙ КОРОБКЕ ИНТЕРНЕТА?

В этом видео вы узнаете кому принадлежит интернет и за что мы в действительности платим, когда оплачиваем «интернет».
Неожиданно, возможно, но мы не пользуемся спутниковым интернетом, т.к. он медленный и дорогой. Прокладка больших кабелей по дну океана гораздо дешевле и эффективнее. Хотя дешевле- это как посмотреть. Сама прокладка кабелей- ужасно дорогой и муторный процесс. Кабель укладывается на дно океана так, что бы его нигде не переломало и не деформировало. каждые 100 метров устанавливаются усилители сигнала. А сами сигналы запускает «посадочная станция», которая находится на двух сторонах океана.

Вот ещё для примера Площадка объявлений — это как покозатель пользы и нужности интернета.

Читать дальше →

Из России в Монголию на старенькой Lada 2111. From Russia to Mongolia in an old LADA 2111.

Из России в Монголию на старенькой Lada 2111. From Russia to Mongolia in an old LADA 2111.

Опубликовано: 13 дек. 2019 г.
Немного информаии про натяжные потолки в Самаре вы найдете на сайте по ссылке и даже сделать заказ. И когда будете или вдруг отправитесь в путешествие рекламируйте нашего отечестеного производителя.
Туры по нашей необъятной на любой вкус!

15.000 километров, 3 человека, одна машина и коробка с запчастями — это тот набор который понадобится нам чтобы отлично провести свой отпуск!!!
Однажды осознав, что наш автомобиль способен на нечто большее, чем езда по родному городу мы вновь решили отправиться в дальнюю дорогу. Чтобы сполна погрузиться в дорожную романтику мы отправляемся в Монголию! Нас ждут прекрасные места и невероятная природа, ремонты авто и отсутствие дорог, опасности поджидающие на каждом шагу и конечно немного специфического юмора, ведь в такой поездке без него не обойтись :). Приятного просмотра! :)
Читать дальше →

Фильм АУЛЫ ДАГЕСТАНА Тлярата, Тляратинский район РГВК ДАГЕСТАН HD 2015

Фильм АУЛЫ ДАГЕСТАНА Тлярата, Тляратинский район РГВК ДАГЕСТАН HD 2015

Опубликовано: 22 окт. 2015 г.Фильм АУЛЫ ДАГЕСТАНА Тлярата, Тляратинский район HD 2015
РГВК ДАГЕСТАН

Исповедь Хакера #11 Как заработать школьнику 150 000 рублей?

Исповедь Хакера #11 Как заработать школьнику 150 000 рублей?

Опубликовано: 20 окт. 2016 г.Лаборатория: https://ufolabs.pro/

В этом видео расскажу о серой схеме заработка, которую использовал в школьные года. Доход по ней большой, а затрат почти никаких. Имея голову, можно модернизировать под себя, так как она рабочая. Если у тебя есть вопросы — пиши их в комментарии ;) Всем спасибо!


❶Я Вк — https://vk.com/s9007
❷Группа Вк — https://vk.com/larionovtv
❸FAQ — https://vk.com/topic-58297919_29970689

Моя партнерская программа VSP Group. Подключайся! https://youpartnerwsp.com/ru/join?11433

Топ 5 Самых Смертоносных Горных Вершин Мира

Топ 5 Самых Смертоносных Горных Вершин Мира

Опубликовано: 19 июн. 2017 г.Топ 5 Самых Смертоносных Горных Вершин Мира. Самые опасные горные вершины и самые высокие горы мира всегда бросали вызов человеку, манили его и дразнили своей неприступностью. И, как это ни трагично, не все из тех, кто принимает этот вызов и уходит покорять вершины, возвращается потом назад. Некоторые так и остаются пленниками гор навечно, предостерегая того, кто пойдет по их стопам. За свою сложность и непредсказуемые погодные условия, эти горы называют самыми смертоносными. Всем известный Эверест, по сравнению с такими вершинами как Аннапурна, Чогори, Нангапарбат, Канченджанга и Эйгер просто прогулка для альпиниста, смертность Эвереста всего 7%, тогда как есть горы у которых скорбная статистика 40%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
---------------------------------------------------------------------------------------------------
САМЫЕ КРАСИВЫЕ И СЛОЖНЫЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ МАРШРУТЫ МИРА
►►►https://goo.gl/Msqwm4

ЗАБРОШЕННЫЕ ЗДАНИЯ С ПРИЗРАКАМИ, ГОСПИТАЛЬ С ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ
►►►https://goo.gl/mlAEVY

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЗАБРОШЕННЫЕ ВОКЗАЛЫ И БРОШЕННАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ
►►►https://goo.gl/tdGNJC

САМЫЕ ДОРОГИЕ ПРОВАЛЬНЫЕ МИРОВЫЕ ПРОЕКТЫ
►►►https://goo.gl/Ej5qy2

8 САМЫХ ЛУЧШИХ РОССИЙСКИХ И СОВЕТСКИХ ВЕЗДЕХОДОВ
►►►https://goo.gl/w5moVQ

САМЫЕ ДОРОГИЕ ПРОВАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ (часть 2)
►►►https://goo.gl/prt2gZ

СТЕЛС ПРИДУМАЛИ НЕ АМЕРИКАНЦЫ! СТЕЛС —
ИЗОБРЕТЕНИЕ СССР
►►►https://goo.gl/BpJ5LA

17 УДИВИТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ О ЛЕГЕНДАРНОЙ ЗАЖИГАЛКЕ ZIPPO
►►►https://goo.gl/XHccsu

►►► ПОДПИСАТЬСЯ►►► https://www.youtube.com/channel/UCiz0...

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

Всем привет, вы на канале Tip Top, на канале представлены интересные и познавательные факты, различные топы, истории и повествования, о городах, странах, событиях и происшествиях, подборки событий из мира спорта и не только, каждый найдет что то интересное для себя. Будем рады новым друзьям, подписывайтесь на наш канал.

Голографические проекции - Как привлечь внимание покупателей?

Голографические проекции — Как привлечь внимание покупателей?

Опубликовано: 22 февр. 2019 г.Компания ChinaWay занимается поставками голографических установок, благодаря которым рекламный эффект Вашей продукции станет гораздо мощнее!

С помощью голографического 3D вентилятора Вы можете проектировать любые рекламные предложения или акции в виде парящих в пространстве трехмерных изображений.
WOW-эффект гарантирован!

Принцип работы: на специальных быстро раскручиваемых лопастях находятся светодиоды, которые создают 3D-изображение. Высокая скорость оборотов лопастей создает впечатление парящей в воздухе картинки.

Голограммы от ChinaWay характеризуются высоким качеством изображения, отличной мобильностью и низким энергопотреблением.

Вы можете приобрести установку в собственность, а также арендовать ее для разового мероприятия.






Наш сайт: http://www.chinaway.bz/
Телефон: +7 (916) 917-59-90
Адрес: Москва, Рязанский проспект, 8А, стр.1, офис 113
e-mail: hello@chinaway.bz

© "Чёрное море-Понт Эвксинский" // "Black Sea Pont Euxine"

© «Чёрное море-Понт Эвксинский» // «Black Sea Pont Euxine»

Опубликовано: 24 авг. 2014 г.Фильм Станислава Тибатина и Олега Ковтуна.

Черное море — уникальное внутреннее море нашей планеты. Но что мы знаем о его жизни? Новый научно-популярный сериал, результат многолетней работы автора, открывает нам всю красоту и очарование обитателей Черного моря, многообразие которых поражает воображение при первом же знакомстве.
Сериал «Подводный мир Черного моря» — это и захватывающее путешествие в загадочный подводный мир, и большой объем научной информации, призванной донести знания и к педагогу, и к школьнику или студенту.
Кропотливые подводные съемки позволяют нам приподнять завесу тайны скрытой от глаз жизни морских обитателей, о существовании которых многие из нас и не догадываются.
Рождение или смерть, подражание и маскировка, вселение и вымирание, уникальные способы питания и размножения, безжалостное хищничество и пассивная фильтрация — обо всем этом и многом другом рассказывается в сериале.

«Черное море — Понт Эвксинский».
Автор фильма Станислав Тибатин. Научный консультант и автор подводных съемок — Олег Ковтун.
Фильм рассказывает о прошлом и настоящем Черного моря, о различных проблемах и происходящих изменениях, а также о самых разнообразных обитателях морского дна и толщи воды.
Продолжительность 18 мин.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ и смотрите фильмы о подводном мире, природе и самых разных путешествиях автора:
Полезная ссылка pewnybiznes.info — правда сайт иностранный.
Читать дальше →

С банковских карт деньги воруют дистанционно

С банковских карт деньги воруют дистанционно

Опубликовано: 30 авг. 2013 г.

В последнее время участились случаи воровства денег с пластиковых карт с помощью скимминга. Схема, по которой работают злоумышленники, проста. На банкомат устанавливают специальное устройство, которое запоминает данные банковской карты, дальше — дело техники.

«Считывается содержимое магнитной полосы банковской карты, после чего делается ее дубликат. С помощью камеры или накладной клавиатуры снимается пин-код. Обладая дубликатом и зная пин-код, можно совершенно спокойно снимать деньги, которые хранятся на вашем счету», — поясняет Сергей Никитин, заместитель руководителя лаборатории по компьютерной криминалистике.

Заметив исчезновение сбережений, следует обращаться в банк и в полицию. Счет нужно как можно быстрее заблокировать. Чтобы вернуть украденное, необходимо обратиться в банк с претензией. А если финансовое учреждение в положение потерпевшего входить не желает, искать справедливости нужно в суде. Практика показывает, что в таких ситуациях судьи становятся на сторону жертвы.

По сути, единственным оружием в борьбе с электронными мошенниками служит бдительность. Внимательно осмотрите банкомат перед тем, как вставлять в него карту. На аппарате не должно быть ничего лишнего. Скиммер-устройства крепятся очень легко и также легко снимаются.

Осторожность необходимо соблюдать в момент ввода пин-кода карты. От посторонних глаз этот процесс лучше скрыть. И если незнакомец за спиной особенно настойчиво пытается заглянуть вам через плечо, лучше воспользоваться другим банкоматом.


30 августа 2013 г., «Новости Подмосковья»

Масоны Израиля. Неизвестная планета.

Масоны Израиля. Неизвестная планета.

Опубликовано: 10 янв. 2017 г.Масоны. Что это за загадочные существа? Про них — слухи и сплетни, мифы и легенды, тонны книг и передач. К масонам причисляют учёных, например, Исаака Ньютона, композиторов — Моцарта и Листа, знаменитых писателей: Киплинга и Конан-Дойля… Монархи и их домочадцы, художники, банкиры, промышленники, актёры, революционеры, — всюду они не чужие.

Говорят, что масоны свергали правителей и делали революции. Они же — архитекторы и строители соборов: загадочный Фулканелли писал, что в них воплощены принципы мироздания.

Как распознают своих среди чужих эти посвящённые? Тайное общество, мировое правительство или таки просто клуб по интересам?
Объявления в украине — https://vukra.ua/nedvizhimost/prodazha-pomescheniy/prodazha-skladov/, большой сайт для украинцев.

Читать дальше →

Классический курс обучения кардингу

Классический курс обучения кардингу

Опубликовано: 13 дек. 2017 г.Обучение кардингу. Курс кардинга. Вещевой кардинг. Кардинг бесплатно. Подписывайтесь на Telegram канал https://t.me/in_cash_we_trust

Книги по хакингу | Максим Левин - «Хакинг с самого начала: методы и секреты »

Книги по хакингу | Максим Левин — «Хакинг с самого начала: методы и секреты »

Тут необходимое интернет компаниям — "Разместить рекламу в газете и проекторы для рекламы купить советую на Рекламм."

Опубликовано: 15 янв. 2018 г.Книги по хакингу.
Максим Левин — «Хакинг с самого начала: методы и секреты».
Год: 2006

В этом видео я делаю обзор на книгу Максима Левина, которая называется «Хакинг с самого начала: методы и секреты» 2006 года издания.

Ссылка на скачивание книги: vk.com/hacker_timcore/books?w...

Плейлист | Книги по хакингу: youtube.com/playlist?list=PLtShq-THkmvOXRz5sqCoycqXzaP_ztz_J


Образовательное учреждение для хакеров.
Хакеры | Курский хакер | Timcore в вконтакте:
vk.com/hacker_timcore

Канал в Telegram:
Timcore | Курский хакер | Ethical Hacking
t.me/timcore_hacking

Timcore в социальных сетях:
— Вконтакте: vk.com/timcore_programmer
— Паблик Вконтакте: vk.com/hacker_timcore
— Страница в Facebook: facebook.com/hackertimcore/
— Одноклассники: ok.ru/group/536764781692
— Instagram: instagram.com/timcore_pro...

Поддержи меня подпиской на канал: youtube.com/HackerTimcore/sub_confirmation=1
Лайки и подписки приветствуются!

Помощь в развитии канала.
* Яндекс Деньги: 410013208686990
Читать дальше →

Книги по хакингу | Михаил Фленов - Linux глазами хакера | Timcore

Книги по хакингу | Михаил Фленов — Linux глазами хакера | Timcore

Опубликовано: 1 февр. 2019 г.Михаил Фленов — Linux глазами хакера | Timcore

В рамках данного видеоролика я продолжаю рассматривать книги по хакингу, в частности рассмотрю книгу Михаила Фленова, которая называется «Linux глазами хакера».

Автор: Фленов М. Е.
Linux глазами хакера. -4-е изд.
Год: 2016.

Рассмотрены вопросы настройки ОС Linux Ha максимальную производительность и безопасность. Описано базовое администрирование и управление доступом, настройка Firewall, файлообменный сервер, WEB-, FTP- и Ргоху-сервера, программы для доставки электронной почты, службы DNS, а также политика мониторинга системы и архивирование данных. Приведены потенциальные уязвимости, даны рекомендации по предотвращению возможных атак и показано, как действовать при атаке или взломе системы, чтобы максимально быстро восстановить ее работоспособность и предотвратить потерю данных. Операционная система Linux динамична и меняется постоянно, поэтому в четвертом издании некоторые главы полностью переписаны или дополнены новой информацией. На сайте издательства размещены дополнительная документация и программы в исходных кодах.

Ссылка на книгу: https://vk.com/wall-44038255?offset=1...

Плейлист Книги по хакингу: https://www.youtube.com/playlist?list...

Перечень товаров и услуг:

Курс «Пентестинг веб приложений + Лаборатория пентестера»:
https://vk.com/hacker_timcore?w=produ...

Курс по OS Tails | Анонимная операционная система:
https://vk.com/market-44038255?w=prod...

Курс по языку программирования Язык «С для начинающих»:
https://vk.com/market-44038255?w=prod...

Книга «YouTube-блог. С нуля до 1000 подписчиков»
https://vk.com/market-44038255?w=prod...

Аудит безопасности web-сайта:
https://vk.com/market-44038255?w=prod...


Школа программирования и хакинга «Timcore»: https://vk.com/school_timcore

Студия создания софта Михаила Тарасова:
https://vk.com/programmer_timcore

Образовательное сообщество для хакеров.
Хакеры | Этичный хакинг с Михаилом Тарасовым в вконтакте:
https://vk.com/hacker_timcore

Канал в Telegram:
Хакинг с Михаилом Тарасовым (Timcore):
https://t.me/timcore_hacking

Timcore в социальных сетях:
— Вконтакте: https://vk.com/mikhail_tarasovcom
— Паблик Вконтакте: https://vk.com/hacker_timcore
— Страница в Facebook: https://www.facebook.com/mikhailtaras...
— Страница в Одноклассниках: https://ok.ru/group/54237911384280
— Instagram: https://www.instagram.com/mikhail_tar...

Поддержи меня подпиской на канал: https://www.youtube.com/HackerTimcore...
Лайки и подписки приветствуются!

Помощь в развитии канала.
* Яндекс Деньги: 410013208686990