Как я украл миллион. Интервью с кардером Сергеем Павловичем

Как я украл миллион. Интервью с кардером Сергеем Павловичем

Опубликовано: 9 февр. 2017 г.Какая сила движет мошенником, как живут заключенные в 21-м веке и стоит ли бояться современной тюрьмы? Информация из первых уст. Интервью с Сергеем Павловичем, самым известным кардером постсоветского пространства, сообщником известного хакера Альберта Гонсалеса.

Дахадаевский район.

Дахадаевский район. #Дагестан_неизведанное 5

Опубликовано: 16 февр. 2018 г.«Дагестан_Неизведанное» это передача о достопримечательностях и о природных памятниках родного Дагестана
Сегодня мы расскажем историю древних аулов «Кубачи» и «Амузги». Аулы, где хранятся традиции наших предков, тайны искусства златокузнецов и мастеров по металлу. Вы узнаете о главной отличительной особенности кубачинской женщины, как оборонялся даргинский народ от набегов захватчиков, и о том, что скрывается за стенами крепости Кала Корейш.



Ещё интересный сайт — летная форма гражданской авиации
Немного информции — В 1930-х годах в молодой Советской стране впервые появился особый флаг для отличия гражданской авиации от военной. Также была введена отдельная форма и оригинальные знаки отличия для всевозможного воздушного персонала – от пилота до тех, кто работает в наземных службах.

Планирование выездной налоговой проверки. Критерии.

Планирование выездной налоговой проверки. Критерии.

Опубликовано: 2 июл. 2017 г.Этим видео мы продолжаем цикл видео очерков о проведении выездных налоговых проверок.
В видео выступает наш главный эксперт — Тылик Павел Юрьевич — налоговый адвокат.
В этом видео мы поговорим с вами о том, как налоговые органы выбирают тех, к кому они придут.
Так, Федеральная налоговая служба подготовила для налогоплательщиков документ, который называется «Концепция системы планирования выездных налоговых проверок", утверждена Приказом ФНС России от 30.05.2007 года ММ-3-06/333@ (Далее Концепция).  В этой Концепции содержится 12 критериев, позволяющих обосновать включение организации в план проверок.
Но мы с вами будем говорить не о них.
------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------
Юридическая компания «Тылик, Карпова и Партнеры» с 2010 по 2017 год разработала самые эффективные методики защиты при проведении налоговых проверок. КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ГАРАНТИРОВАНЫ САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ СПОСОБЫ РАЗРЕШЕНИЯ НАЛОГОВОГО СПОРА.
Адвокаты и юристы «Тылик, Карпова и партнеры» в своей деятельности добиваются главного: жизнь их клиентов становится комфортнее и безопаснее. При определении способов решения поставленных клиентом перед нами задач мы предлагаем и выбираем из имеющихся только самые оптимальные варианты достижения целей клиента. Перед вами – надежная, успешная и уважаемая команда профессионалов, имеющих уникальный опыт решения проблем. Добросовестное выполнение поставленных клиентом перед нами задач является одним из приоритетов нашей компании.

Благодаря нашим методикам наши клиенты всегда остаются в выигрыше.

Спеціальність 125 Кібербезпека

Спеціальність 125 Кібербезпека

Опубликовано: 15 июн. 2019 г.Спеціальність 125 Кібербезпека

Детальніше:
https://csn.khai.edu/speciality/sics

Кафедра 503 — Комп'ютерних систем, мереж і кібербезпеки.
61070, Харків, ул. Чкалова 17, НАУ «ХАІ», кафедра 503 — комп'ютерних систем, мереж і кібербезпеки.

Тел.: (057) 788-45-03 (057) 788-45-14 (068) 5-503-503

E-mail: csn@csn.khai.edu
Webpage: https://csn.khai.edu
Facebook: https://facebook.com/csn.khai.edu503
Instagram: https://instagram.com/csn.khai.edu503
Twitter: https://twitter.com/CSN_KHAI_EDU503

Тибет - последняя неизвестная страна. Как люди живут.

Тибет — последняя неизвестная страна. Как люди живут.


А тут по ссылке Банши: Предыстория смотреть онлайн отличный филь для домашнего времяпровождения и досуга.

Опубликовано: 3 февр. 2019 г.Бот низких цен Авиасейлз avs.io/botskidok

Рекомендую кэшбэк-сервис goo.gl/djJWhH премиум аккаунт в подарок
Расширение LetyShops для AliExpress goo.gl/vtScof




Снято на Lumix GH5, Leica 12-60

Русская озвучка и титры — aniplay.studio/

Я поехал в Восточный Тибет, чтобы найти места, в которых тибетская культура максимально сохранилась в первозданном виде, потому что после китайской оккупации там началась активная китаизация и ассимиляция населения, массовая миграция в Тибет китайцев и реформы, из-за которых традиционная культура и быт очень быстро исчезают.
С приходом китайцев в регионе начался бурный экономический рост, появились дороги, развилась инфраструктура, продолжается активное строительство и повышается уровень жизни. Но за это тибетцам приходится расплачиваться своей культурой: китайское правительство жестко контролирует все аспекты жизни, многие монастыри закрывают или превращают в туристические центры, кочевников переселяют в специально отстроенные поселки, а традиционная экономика, основанная на разведении яков и земледелии, исчезает.
Я проехал тибетскую область Кхам с востока на запад, заснял, как живут кочевники с огромными стадами яков, живущие в простых палатках, в холоде на высоте 4000 метров и ужасно тяжелых климатических условиях. Побывал у тибетцев, которые живут в маленьких и больших городах, узнал, чем они занимаются, как развлекаются, что едят и как уживаются с китайцами.
Тибет – уникальное место с невероятными людьми и пока еще живой, неповторимой культурой. Возможно, очень скоро она перестанет существовать – поэтому в этом видео я постарался зафиксировать эту параллельную реальность, простую жизнь, которая абсолютно не похожа на нашу и настолько притягательна, что из Тибета совсем не хочется домой.

Все саундтреки здесь: youtube.com/watch?v=Mu63FwSIk5s&list=PLPPkYNeVB0B4AJHG3u914Yjk3sJI7AEwt


Сделать аванс на новые серии:

Яндекс деньги: 41001995876103
PayPal: paypal.me/pashkowski
Сбербанк 4276 5900 1382 6952

Закажи открытку от меня, озвучку всего сезона русским голосом, вместо титров, или мой мастер-класс о создании блога — напиши мне на почту: pashkowski@gmail.com
Читать дальше →

Уроки социальной инженерии, простое правило манипуляции

Уроки социальной инженерии, простое правило манипуляции

Опубликовано: 21 мар. 2017 г.Уроки социальной инженерии, грамотная постановка общения Вконтакте. Небольшая часть информации была взята из книг Хенрик Фексеус, однако большая часть из личного опыта. Социальная инженерия не суть сложна, бывает ты доверяешь интуиции или внутреннему голосу. Правило о котором я расскажу, должно помочь в заработке денег на искусстве манипуляции.


Хорошие книги по теме:

Искусство сновидения, Карлос Кастанеда;
Чтение мыслей: примеры и упражнения, Торстен Гавенер;
Искусство Манипуляции, Хенрик Фексеус;
Искусство обмана, Кевин Митник;
Язык тела, Джеймс Борг;


P.S. Не важно, кого вам надо убедить и в чем: начальника – поддержать идею, коллегу – помочь с проектом, клиента – сделать покупку, супруга – вынести мусор, ребенка – выполнить домашнее задание без капризов… Вопрос в другом. Что конкретно можно изменить в вашем подходе, чтобы убеждать намного эффективнее? Старые методы больше не работают.




---
❶Я Вк — https://vk.com/s9007
❷Группа Вк — https://vk.com/larionovtv
❸FAQ — https://vk.com/topic-58297919_29970689

Моя партнерская программа VSP Group. Подключайся! https://youpartnerwsp.com/ru/join?11433

Кем быть: 2028. СПЕЦИАЛИСТ ПО КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ

Кем быть: 2028. СПЕЦИАЛИСТ ПО КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ

Опубликовано: 11 дек. 2019 г.Профессия «Специалист по кибербезопасности» — исключительно для людей, которые готовы:

⛰ ХОЧУ ДОМОЙ: САМЫЕ ОПАСНЫЕ СТРАНЫ МИРА. ТРЭВЕЛ-БЛОГЕР ЛЁНЯ ПАШКОВСКИЙ И СЕКС НА КУБЕ | Люди PRO #35

⛰ ХОЧУ ДОМОЙ: САМЫЕ ОПАСНЫЕ СТРАНЫ МИРА. ТРЭВЕЛ-БЛОГЕР ЛЁНЯ ПАШКОВСКИЙ И СЕКС НА КУБЕ | Люди PRO #35

Опубликовано: 20 июл. 2019 г.⚠️ Все удаленные из-за Роскомнадзора выпуски, всё самое интересное и запретное (более 10 видео), залил в мой телеграм-канал https://ttttt.me/joinchat/AAAAAEI27fz...

ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ ДАРКНЕТА [netstalkers]

ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ ДАРКНЕТА [netstalkers]

Опубликовано: 13 сент. 2018 г.Любишь [netstalkers] и классные кроссы? Тогда этот конкурс для тебя, %username: https://teleg.run/netstalkers/414

Скидки в даркнете это не промо-акции для привлечения покупателей, это самый обычный обнал украденых средств. Рассказываем откуда растут ноги у кардинга, и почему не стоит иметь с ним ничего общего.
TELEGRAM, где много новостей и вообще покайфу — https://t-do.ru/netstalkers
и вк — https://vk.com/thenetstalkers

#netstalkers #кардинг

«Поиски ваххабитов в горах Дагестана»

«Поиски ваххабитов в горах Дагестана»

Опубликовано: 22 авг. 2013 г.Автор и режиссер Тофик Шахвердиев. В фильме «Поиски ваххабитов в горах Дагестана» рассказывается о жизни пяти высокогорных сел Дагестана. Живущие повседневными заботами люди не находят поводов для культивирования в себе ненависти и страха, по их мнению, эти чувства рождаются где-то далеко.

Курсы по кибербезопасности. Методы современных киберпреступников и защита от них

Курсы по кибербезопасности. Методы современных киберпреступников и защита от них

Опубликовано: 23 июн. 2017 г.Павел Радионов. Методы современных киберпреступников и защита от них. Кибербезопасность (информационная кибербезопасность), курсы (уроки) кибербезопасности.
. Курсы кибербезопасности Cisco, Курсы Cisco, Курсы администрирования Linux
Академия Cisco (http://edu-cisco.org) проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев, курсы циско Киев, Cisco курсы Киев, курсы циско (http://edu-cisco.org), курсы CCNA, CCNA курсы, курсы CCNA киев (http://edu-cisco.org) — курсы Cisco, Cisco курсы (http://edu-cisco.org), курсы cisco киев цена, ccnp курсы киев кпи, cisco сертификат цена, занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.
Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

Таким образом, если Вы ищите курсы Cisco Киев (http://edu-cisco.org), курсы Cisco онлайн (дистанционно), курсы Cisco КПИ, курсы Cisco Шевченко, курсы Cisco НАУ, курсы Cisco Укртелеком, академия Cisco Чернигов, курсы Cisco Сумы, курсы CCNA Луганск (http://edu-cisco.org), CCNA курсы Cisco Харьков, курсы CCNA Полтава, курсы Cisco Днепопетровск, академия Cisco Донецк (http://edu-cisco.org), курсы Cisco Запорожье, академия Cisco Херсон, курсы Cisco Николаев, курсы Cisco Одесса, курсы Cisco Симферополь (http://edu-cisco.org), курсы CCNA Севастополь, CCNA курсы Кировоград, курсы Cisco Черкассы, курсы Cisco Винница, академия циско Житомир, курси CCNA Хмельницький (http://edu-cisco.org), курси Cisco Тернопіль, Cisco курси Рівне, курси Cisco Луцьк (http://edu-cisco.org), курси Cisco Львів, курси CCNA Ужгород, курси Cisco Івано-Франківськ, Cisco курси Чернівці (http://edu-cisco.org), Cisco оборудование онлайн, оборудование Cisco CCNA удаленно, дистанционно (http://edu-cisco.org).

У нас вы можете пройти курсы Cisco Москва (http://edu-cisco.org), курсы Cisco СПб (Санкт-Петербург), CCNA курсы Cisco Новосибирск (http://edu-cisco.org), Академия курсы Cisco Екатеринбург, курсы CCNA Нижний Новгород, курсы Cisco CCNA Казань (http://edu-cisco.org), курсы Cisco Самара, Cisco курсы Омск, CCNA курсы Челябинск (http://edu-cisco.org), Академия Cisco Ростов-на-Дону, курсы CCNA Уфа, курсы Cisco CCNA Волгоград (http://edu-cisco.org), курсы Cisco Красноярск, Cisco курсы Пермь, CCNA курсы Воронеж (http://edu-cisco.org), курсы Cisco Минск, курсы CCNA Гомель, курсы Cisco CCNA Могилев (http://edu-cisco.org), курсы Cisco Ташкент, Cisco курсы Баку, CCNA курсы Алматы, Алма-Ата (http://edu-cisco.org), Академия Cisco Ереван, курсы CCNA Астана (http://edu-cisco.org), оборудование Cisco он-лайн (удаленно).

Курсы Linux LPI(http://edu-cisco.org), курсы Linux LPI Киев, Linux курсы Киев, вебинары курсы Linux, Курсы Linux, курсы Linux КПИ(http://edu-cisco.org), курсы администрирование Linux, курсы администратора Linux, курсы Linux в Москве(http://edu-cisco.org), Linux курсы онлайн, курсы Linux LPIC-1(http://edu-cisco.org), курсы LPI Киев, курсы LPI Москва(http://edu-cisco.org), курсы LPI(http://edu-cisco.org), курсы Linux LPI(http://edu-cisco.org), курсы LPI базовые, курсы Linux онлайн(http://edu-cisco.org), курсы Linux online (удаленно), курсы Linux(http://edu-cisco.org), курсы Linux Киев, курсы Linux Москва(http://edu-cisco.org), курсы Linux СПб, курсы администрирование Linux(http://edu-cisco.org).

http://edu-cisco.org
http://vk.com/educisco
http://www.facebook.com/educisco
https://twitter.com/educisco
e-mail: info@edu-cisco.org
skype: edu-cisco.org
tel. +38-097-241-79-18 Категорія Освіта Ліцензія Ліцензія Creative Commons – Посилання на джерело (повторне використання дозволено)

Жизнь "чёрного" хакера / Деньги, ценности, вера, жизнь / Интервью с Black Hat

Жизнь «чёрного» хакера / Деньги, ценности, вера, жизнь / Интервью с Black Hat

Дата премьеры: 12 февр. 2020 г.Это необычный выпуск. В нем я постарался приоткрыть аспекты жизни и работы специалиста по уязвимостям и проникновениям — аспекты жизни «черного». Из выпуска вы узнаете о системе ценностей Black Hat, о деньгах, делах, жизни на воле и вне её.

Это интервью не ставит целью популяризировать современный хакинг и всё, что есть вокруг этого термина. Через интервью я хочу показать вам, что есть другой мир, с другими ценностями и целями.

Голос собеседника намеренно изменен. Лицо спрятано. Но за этим человеком стоит реальная история реальной жизни «по ту сторону».
Заваривайте чай/кофе и приятного просмотра.

~~~~~~~~~~~~~~
ПАРТНЕР ВЫПУСКА КОМПАНИЯ«Айдеко»
Бесплатный тест для проверки уязвимости вашей сети: http://bit.ly/38yDpCA
Комплексное решение для защиты сети — шлюз UTM: http://bit.ly/3bwVR0z
~~~~~~~~~~~~~~

Аудио-версия выпуска: http://bit.ly/31My2gA
Материалы из выпуска: https://t.me/itbeard/318

______________________________

АЙТИБОРОДА В ИНТЕРНЕТЕ:

019. Информационная безопасность - Виктор Ашик

019. Информационная безопасность — Виктор Ашик

Опубликовано: 29 окт. 2014 г.Почему термин «информационная безопасность» слишком широк, почему «кибербезопасность» точнее, откуда рождаются угрозы, какие есть средства их преодоления и кто этим занимается.