0.00
0 читателей, 2348 топиков

Мошенники крадут деньги с кредитных карт в обход…

Мошенники крадут деньги с кредитных карт в обход…

Опубликовано: 23 дек. 2014 г.Мошенники ухитряются опустошать карты в обход мобильного банка: смс о снятии денег не приходят


Деньги всем нужны к примеру для красивой ванной как тут источник и мошенникам тоже почему они занимаются обманом.

Остаться под Новый год с копейками денег, ужаснее подарка не придумаешь, жалуется Светлана. С ее банковской карты на днях пропало 44 тысячи рублей. А владелица ни сном, ни духом. Ведь отчеты о движении средств на счете женщине не приходили. О том, что она на мели, Светлана узнала, когда отправилась за покупками. В call-центре женщине ответили, что через мобильный банк с карты списали деньги. Запросив выписку по счету, горожанка выяснила, что деньги с него кто-то снимал несколько дней. Пока накопления не приблизились к нулю. Больше всего женщину возмущает, что оплаченная услуга “мобильный банк” не сработала. Ведь карту можно было заблокировать в первый же день. По мнению юристов, здесь явно поработали мошенники, у которых, вероятно, есть дубликаты карты. Однако в банке говорят, что их вины в этой ситуации нет, свои обязательства они выполнили, средства перечислили. Вот только клиент оказался преступным «клоном». Вероятнее всего, Светлана воспользовалась поддельной страничкой, когда заходила в интернет-банк или скачала лже-приложение на телефон. Такие ловушки не только крадут логины и пароли, но и блокируют смс-информирование. Впрочем, шанс вернуть деньги у Светланы все же есть. Каждый такой вопрос в банке решают индивидуально. Впрочем, пострадавшая уже обратилась не только к финансистам, но и в полицию.
Читать дальше →

Книги по хакингу | Питер Яворски - «Основы веб-хакинга»

Книги по хакингу | Питер Яворски — «Основы веб-хакинга»

Опубликовано: 18 нояб. 2017 г.В этом видео я делаю обзор на книгу по веб-хакингу автора Питера Яворски, которая называется «Основы веб-хакинга. Как зарабатывать деньги этичным хакингом».

Ссылка на скачивание книги: https://vk.com/hacker_timcore?w=wall-...

Timcore в социальных сетях:
— Вконтакте: https://vk.com/timcore_programmer
— Паблик Вконтакте: https://vk.com/hacker_timcore
— Страница в Facebook: https://www.facebook.com/hackertimcore/
— Одноклассники: https://ok.ru/group/536764781692
— Instagram: https://www.instagram.com/timcore_pro...

Поддержи меня подпиской на канал: https://www.youtube.com/HackerTimcore...

Лайки и подписки приветствуются!

Помощь в развитии канала.
* Яндекс Деньги: 410013208686990

ДАГЕСТАН. Фильм Павла и Натальи Костылевых.

ДАГЕСТАН. Фильм Павла и Натальи Костылевых.

Опубликовано: 24 янв. 2017 г.Авторский фильм Павла и Натальи Костылевых «Дагестан», снятый по материалам экспедиции 2015 г. Свадебный мавлид, самая древняя мечеть в РФ, труднодоступные горные крепости (Кахиб, Гоор, Ицари, Кубачи, Хунзах, Кала Корейш), бархан Сарыкум Дагестанского заповедника, крепость Нарын-кала в Дербенте, Табасаранские ковры ручной работы, народные промыслы уникальных культур Дагестана: Кубачинцев, даргинцев, аварцев, лезгин и т.д.
Наш сайт: http://www.geo-tvexpedition.ru
Мы вконтакте: https://vk.com/geotvexpedition
Мы на Facebook: https://www.facebook.com/geotvexpedition

Цифровая эпидемия. Кибербезопасность | Основной элемент

Цифровая эпидемия. Кибербезопасность | Основной элемент

Опубликовано: 7 окт. 2016 г.Как работает компьютерный вирус? Как вредоносные программы заражают один компьютер или блокирует интернет во всём регионе? Что такое ботнет? Правила компьютерной безопасности.
Подпишись на канал «Наука»: https://www.youtube.com/c/naukatv?sub...

Компьютеры, которые когда-то создавались исключительно для блага человека, теперь могут нести реальную угрозу. В век информационных технологий преступникам вовсе не надо с автоматами вламываться в банки или закладывать бомбы, рискуя быть пойманными. В их руках куда более грозное оружие, которое позволяет им действовать на расстоянии. Фактически, это очень хорошо организованная сеть независимых бандитских формирований. Специалисты утверждают: стопроцентной защиты не существует...

Страх в гены человека заложила эволюция. Что бывает, когда страх выходит из-под контроля? Лень управляет нами или все-таки мы управляем ленью? Почему одни вещи кажутся нам красивыми, а другие нет? Вся наша жизнь основана на отношениях подчинения и доминирования. Может ли это стать предметом рассмотрения науки? Есть ли среди нас прирожденные боссы и рабы? Ответы на эти и другие вопросы — в цикле о мире научных открытий и технологий «Основной элемент».



Официальный канал «Наука 2.0».
Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы.
«Наука 2.0» – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее.
Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению — настоящий ключ к успеху.

Образование и наука один из самых важных аргументов в нашей жизни — https://diplom-s-reestrom.com/ !

Наплавка олова. Весь процесс. Как это делают в Германии.

Наплавка олова. Весь процесс. Как это делают в Германии.

Опубликовано: 16 апр. 2018 г.Друзья по многочисленным прозьбам показываю как я наплавляю олово, а конкретнее шпатлюю оловом. Очень много поступает вопросов о наплавке олова. Прошу не путать с лужением для антикорозионной защиты. Здесь необходимо набрать толщину и выровнять поверхность, чтобы было минимально шпатлевки!
Видео по обработке олова:https://youtu.be/iPg8MsF_vcs
Здесь можно купить материалы для наплавки оловом: Группа в Контакте для правильных мастеров «Технологии кузовного ремонта» https://vk.com/andreyshadr

Как наркотики ломают жизнь россиянам // True Stories of Russian Drug Dealers

Как наркотики ломают жизнь россиянам // True Stories of Russian Drug Dealers


Детей надо береч и подписывать их на детский канал. ТАм они будут смотреть позноватильные видео и читать интересные статьи. Не до гулек и будет, наркотиков и выпивки.

Опубликовано: 6 окт. 2019 г.ВНИМАНИЕ! ПРОИЗВОДСТВО, СБЫТ И ПЕРЕСЫЛКА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ ЯВЛЯЕТСЯ УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ПО ЗАКОНУ (СТАТЬИ 228-231 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ).

ВИДЕО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ И СОЗДАНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЦЕЛЯХ ИНФОРМИРОВАНИЯ ЛЮДЕЙ О ГРОЗЯЩЕЙ ИМ ОПАСНОСТИ. LENTA.RU ПРОТИВ НАРКОТИКОВ.

//

NOTICE: THE PRODUCTION, MARKETING AND TRANSFER OF NARCOTIC DRUGS AND PSYCHOTROPIC SUBSTANCES IS A CRIMINAL OFFENSE, PUNISHABLE BY LAW. SEE ARTICLES 228-231 OF THE RUSSIAN CRIMINAL CODE.

THIS VIDEO IS A PART OF A JOURNALISTIC INVESTIGATION, MADE EXCLUSIVELY FOR THE PURPOSE OF INFORMING THE GENERAL PUBLIC ABOUT THE DANGERS OF DRUG USE AND DRUG TRADE. LENTA.RU AGAINST NARCOTIC DRUGS.

//

Наркоторговля в даркнете процветает во всех крупных городах и районных центрах России. Основной рабочей силой теневого бизнеса стали закладчики. Целая армия курьеров делает тайники с наркотиками для покупателей.

В заключительной серии нашего расследования мы расскажем вам реальные истории российских наркоторговцев.

В предыдущей серии: youtube.com/watch?v=TqwA7aN8AKk

Больше о наркоторговле в русском даркнете читайте в масштабном спецпроекте «Ленты.ру» — «Россия под наркотиками»: darknark.lenta.ru

//

The darknet drug trafficking thrives in all major cities and regional centers of Russia. Dropmen have become the main workforce of the shadow business. An entire army of couriers leave dead drops with drugs pre-packed for the customers.

In the final part of our special report we’ll show you how Russian drug dealers and dropmen truly go with their lives.

In the previous episode: youtube.com/watch?v=TqwA7aN8AKk

Don’t forget to click ‘Subscribe’ and stay tuned!

//

Lenta.ru в Telegram: tlg.name/lentadna
Lenta.ru в Instagram: instagram.com/etolentaru

Подписывайтесь на канал и оставайтесь в курсе!
Читать дальше →

Как стать Хакером? / ЧТО ЕСЛИ, ТЫ станешь ХАКЕРОМ /

Как стать Хакером? / ЧТО ЕСЛИ, ТЫ станешь ХАКЕРОМ /

Опубликовано: 10 дек. 2017 г.Знаете ли вы, что в январе 2011 года неизвестный хакер взломал страницу Марка Цукерберга в Facebook. Как же стать хакером. А теперь представьте, что вы получили знания лучшего хакера в мире!
У вас есть два пути, Защитник или Анархист, то есть белое или черное.
Если вы выбрали белое, то вы наверняка стали бы защищать людей от кибер преступников, мошенников и выдавали бы бандитов властям. Также вы на этом могли бы зарабатывать деньги. Существует сайт для “охотников на ошибки” баг баунти, где крупные корпораций платят хакерам за находку ошибок на их сайтах. К примеру Facebook платит за одну найденную ошибку 500$, а компания Google 20 000$.

То есть белые хакеры защищают нас от темной стороны интернета!

Если же, вы выбрали черный путь, вы бы собрали группу хакеров для борьбы с правительством. Так же вы не работали, а крали деньги из счетов крупных компаний и простых граждан. Возможно вам придется жить в бегах, вы удалите все данные о своем существований и каждую неделю будете менять имя и подделывать документы. Для забавы, можно взломать друзей или блогеров, например Ивангая.

Быть хакером сложно, опасно, но интересно, это приключения которые завораживают.
Ты можешь быть борцом за свободу, либо киберпреступником!

На этом все! Пиши коментарии каким хакером ты хочешь быть, поставь лайк и тебя никогда не взломают, а если подпишешься на канал, то ты станешь топовым хакером!
Но все зависит от тебя! Какой путь выберешь ты!

Добавляйтесь в друзья: http://vk.com/app.json

Как стать хакером?

хакеры,
хакер 2017,
хакерство,
хакер взломал,
хакерские программы для пк,
хакер фильм,
хакер игра,
хакер 2,
хакер кино,
хакер тв,
хакер,
хакер 2016,
хакер наказал,
хакер макс,
хакер взломал юрия дудя,
хакер я хакер,
хакер антон,
хакер алекс,
хакер я хакер cam pranks,
хакер анимация,
кибератака,
хакер андроид,
хакер акан сатаев,
хакер анонимус,
хакер айфон,
хакер про,
хакер бабай,
хакер бс,
хакер бум,
хакер блок страйк тм,
хакер банан,
хакер дудь,
хакер ио,
хакер смотреть онлайн,
хакер журнал,
хакер жаксыбек,
женя хакер,
жора хакер,
женщина хакер,
жил был хакер витя,
жесткий хакер,
хакер за 90 секунд сумел обойти защиту apple,
хакер захватил мышку,
хакер задержание,
хакер за 3 минуты,
хакер звонит в техподдержку касперского,
хакер запустил гта 5 на пк,
хакер звонит бабке,
хакер заглушил машину,
хакер за компом,
хакер за работой,
хакер ивангай,
хакер интервью,
хакер и лаггер,
хакер из германии,
хакер из алжира взломал 217 банков,
хакер и мотоцикл,
хакер игра на пк,
хакер и школьник,
хакер канал,
хакер кс го,
хакер кот,
хакер клип,
хакер кликер,

Малоизвестные места Крыма, обязательные к посещению

Малоизвестные места Крыма, обязательные к посещению

Опубликовано: 11 июл. 2016 г.► ОТЕЛИ В КРЫМУ — https://tinyurl.com/ql9j5x6

► МИНИ-ГОСТИНИЦЫ В КРЫМУ — https://tinyurl.com/yx4494vy

► ЖИЛЬЁ В КРЫМУ ПОСУТОЧНО — https://tinyurl.com/tdp9zow

► НЕОБЫЧНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО КРЫМУ — https://crimtur.blogspot.com

► ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ В КРЫМ — https://travelsshop.ru/poisk/aviabile...

Изучение Мирового океана (рассказывает океанолог Михаил Флинт)

Изучение Мирового океана (рассказывает океанолог Михаил Флинт)

Опубликовано: 29 янв. 2017 г.Океанология представляет собой совокупность дисциплин, изучающих физические, химические и биологические процессы, протекающие в океане в целом, в его отдельных регионах (региональная океанология), в окраинных и внутренних морях… Рассказывает океанолог Михаил Флинт. Ведущие Вахтанг Махарадзе и Павел Картаев.