0.00
0 читателей, 2348 топиков

4. CS50 на русском: Лекция #4 [Гарвард, Основы программирования, осень 2015 год]

4. CS50 на русском: Лекция #4 [Гарвард, Основы программирования, осень 2015 год]

Опубликовано: 18 июл. 2016 г.Доп. материалы и задачи к лекции — https://javarush.ru/s/level_1
Весь курс CS50 — https://javarush.ru/s/course_cs50

Гарвардский курс по основам программирования CS50: лекция #4: углубляемся в C и делаем первые задания

В четвертой лекции мы углубимся в язык С и изучим всё необходимое для выполнения первых трех серьезных заданий по программированию. Это циклы, условия, типы данных, переменные и функции.

Задания, к слову весьма разнообразные, совсем не скучные. Выполнив их, вы отточите использование библиотек, ввод/вывод и циклы вместе со знаменитым водопроводчиком Super Mario, посчитаете, сколько воды вы расходуете во время душа и запрограммируете первый относительно серьезный алгоритм для вычисления минимального количества монеток для выдачи сдачи.

Задания не слишком сложные, но требуют от новичков задействовать всё, что было выучено на третьей и четвертой лекции, плюс немного подумать. Смело к работе, а если что-то не получается, задавайте вопросы, мы будем рады помочь=).

СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ (советский фильм комедия драма)

СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ (советский фильм комедия драма)

Опубликовано: 1 февр. 2017 г.Москва, 1920-е годы. Разруха «военного коммунизма». Профессор Преображенский осуществляет гениальную операцию по пересадке гипофиза человека обыкновенной дворняжке. И происходит чудо — пес начинает принимать облик человека…

[BadComedian] - РАЗБОРКА В МАНИЛЕ (реж. версия обзора)

[BadComedian] — РАЗБОРКА В МАНИЛЕ (реж. версия обзора)

Опубликовано: 24 мая 2016 г.#BadComedian обзор фильма РАЗБОРКА В МАНИЛЕ.
Реж. версия
Поддержать создание обзоров — thebadcomedian.ru
========================
Группа ВК — http://vk.com/badcomedian
Страница FB — https://www.facebook.com/thebadcomedian
Твиттер — http://twitter.com/EvgenComedian
Инстаграм — http://instagram.com/evgenbad
Основной канал — http://www.youtube.com/TheBadComedian
Второй Канал — http://www.youtube.com/EvgenComedian
Гугл ПЛЮС + https://plus.google.com/+TheBadComedian/
===========================

Угон Мазда 3. Подделка документов. Продаем угнанную !

Угон Мазда 3. Подделка документов. Продаем угнанную!

Опубликовано: 13 июн. 2018 г.Эксперимент с угоном и продажей Мазда 3, как это происходит в реальности и что можно противопоставить?
Мазда клуб — www.mazdaclub.ru, www.vk.com/mazda3ru


Не пропустите новые ролики, подписывайтесь на канал — https://goo.gl/RHvKre

Канал Угона.нет — https://www.youtube.com/user/kurchano...

Рекомендуем крупнейший противоугонный форум в России — http://forum.ugona.net/index.html

Плейлист «Методы угона» — https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=O1z_Q...




Инструменты для угона автомобиля — https://www.ugona.net/page100.html

Эффективные противоугонные комплексы — https://www.ugona.net/catalog25.html

Статистика угонов — https://www.ugona.net/articles4.html

Адреса сервисов — https://www.ugona.net/contact.html

Официальный сайт — https://www.ugona.net/

Вступай в группу ВК — https://vk.com/ugona_net

Угоны. Как это делается? Как защититься? Какие угрозы ожидают автовладельца? Авто мошенничество. Угона.нет — официальный видеоканал Федерального сервиса.

СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!! ЧТО ОТ НАС СКРЫВАЛИ БОЛЬШЕ 40 ЛЕТ?! 29.05.2020 Документальный Фильм hd

СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!! ЧТО ОТ НАС СКРЫВАЛИ БОЛЬШЕ 40 ЛЕТ?! 29.05.2020 Документальный Фильм hd

Опубликовано: 19 мар. 2020 г.Неизведанность! Как много всего неизведанно. Хотите услышать О тайном, непознанном и невероятном? Магия, мистика, эзотерика, астрология. Загадки НЛО и прошлых цивилизаций, аномальные места и необъяснимые возможности человека.
Все необъяснимые явления в нашей жизни: необычное, аномальное и паранормальное, магия и религия, предсказания, НЛО и НЛП, а так-же научные открытия, тайны космоса, тайны древних цивилизаций.
Магия и волшебство, паранормальные и необъяснимые явления, поиск истины и философского камня, создания эликсира молодости и вечной жизни – всегда волновали человека. Процесс познания – это наше естественное состояние. И для начала нам нужно признать, что необъяснимое, непознанное и сверхъестественное – не значит чужое, чужеродное!

Документальные фильмы и лучшие новинки кино — вам это интересно? Канал «Неизведанность» 1-ый в сфере документальный фильмов! Лучшие русские фильмы, новинка кино, а так же подборка — докуметальная коллекция. Рады видеть вас на канале, где рассматриваются лучшие истории, исторические тайны, тайны космоса, НЛО и другие. Документальный канал «Неизведанность!

Мой безумный день рождения в Бангладеш | ВСЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ | Дакка

Мой безумный день рождения в Бангладеш | ВСЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ | Дакка

Опубликовано: 14 мая 2019 г.Ищем дешевые билеты на Aviasales — http://avs.io/3pwH

Промокод на 2 урока SkyEng: ХОЧУДОМОЙ — http://bit.ly/skyeng4

Снято на Lumix GH5, Leica 12-60

Русская озвучка и титры — http://aniplay.studio/

Весь сезон в русской озвучке можно заказать у меня, написав на pashkowski@gmail.com


Бангладеш и Дакка – столица страны – это самые безумные, хаотичные и безбашенные места, в которых я был. Это страна-хаос, которая сбивает с толку моментально, но так же быстро влюбляет в себя. Потому что в этой неразберихе каждую секунду случается что-то интересное. Даже если приехать в Бангладеш на один день, впечатлений будет столько, сколько не соберется за месяц в других местах.
Мне повезло прилететь в Бангладеш в свой день рождения – и праздник обещал быть очень насыщенным. К этому моменту я уже слишком устал после двух месяцев съемок, немного заболел, а еще и заселился в самую отвратительную гостиницу в своей жизни. Но мне ничего не оставалось, кроме как попытаться отдаться веселью на полную и найти все возможные способы развлечься в Дакке. А сделать это не так уж и просто, учитывая, что Бангладеш – мусульманская страна, а в ее тотальном хаосе найти что-либо вообще не представляется возможным. Проблем добавляло то, что там почти никто не говорит по-английски.
Хотя, люди в Бангладеш невероятно приятные и общительные – каждый третий на улице подходил и заводил со мной разговор. Но из-за проблем с языком все диалоги ограничивались вопросом, из какой я страны. А когда слышали в ответ Беларусь, впадали в ступор и на этом разговор прекращался.
Я побывал в трущобах, где люди живут прямо на железнодорожных путях, в районе, где четырехэтажные дома построены целиком из жестяных листьев, в квартале мусорщиков, на свалке огромных кораблей, которые разбирают на части, а потом вручную собирают из них новые.
Побывал в местном баре, уличном спа-салоне и даже почистил уши у специального мастера. А закусил отменным бенгальским тортом.
И все это сопровождалось таким количеством шума, людей, эмоций, безумия и хаоса, но словами не объяснить. Смотрите ролик и ощутите на себе, что такое Бангладеш.
Это будет впечатляюще – готов поспорить!


ВСЕ САУНДТРЕКИ ЗДЕСЬ: https://www.youtube.com/playlist?list...

СДЕЛАТЬ АВАНС НА НОВЫЕ СЕРИИ:
Яндекс деньги: 41001995876103
PayPal: paypal.me/pashkowski
Сбербанк 4276 5900 1382 6952

ЗАКАЖИ ОТКРЫТКУ ОТ МЕНЯ, ВЕСЬ СЕЗОН В РУССКОЙ ОЗВУЧКЕ, ИЛИ МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ БЛОГА — напиши мне на почту pashkowski@gmail.com