БДСМ для чайников 9 Сисси-Мужчины. Колготки под брюками
Опубликовано: 31 мар. 2020 г.Госпожа Любовь, одна из лучших домин страны, продолжает раскрывать тайны бдсм-практик. Сегодня поговорим о Sissy, Почему брутальным мужикам хочется носить женское белье под военной формой
Опубликовано: 9 июн. 2020 г.Конкурс!
Условие конкурса одно; Подписываемся на инстаграм; berkut_ivanovo
и в ближайшие выходные розыграем летний костюм Горка и Берцы летние.
Так же перейдя на сайт https://беркут.рус
или по телефону 89203590015 при заказе спец одежды,
указав промо код ХАчуХА получите скидку!
Вебинар «Как профессионально составлять сметы на ПНР» 10 июня в 10:00 по мск.
Трансляция началась 8 часов назадВ программе вебинара:
Почему ПНР сложно освоить. Какие ошибки совершают ошибки при освоении ПНР. 5 шагов по изучению этой темы
4-ре главных ошибки при составлении смет на ПНР
Как всегда проходить экспертизу по ПНР
Почему ПНР важно знать каждому сметчику
Об арбитражной команде: подготовка байера, фриланс или офис и т.д. ARBO CPA // СПОНСОРАМ ТОЧКА G #7
Дата загрузки: 5 февр. 2020 г.Олег Соляников — сооснователь арбитражной команды ArboCPA. Команде 4 года, сейчас там работает 31 человек. «Генерят» около 7 тыс. лидов в сутки. Основные ниши — «товарка», «крипта», «iGaming».
≣ Другие видео для спонсоров на канале «Точка G»:
*ТЕМП – видео доступно только для спонсоров уровня «трафик есть, можно поесть»
Джейсон Акатифф. О лучших качествах арбитражников, ведении бизнеса и белых и серых офферах
Опубликовано: 6 сент. 2019 г.Команда ZorbasMedia поговорила с Джейсоном Акатиффом, основателем и CEO #партнерской сети #A4D.
О КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ
Джейсон начал работать с трафиком в 2003 году и много лет принимал активное участие в жизни арбитражных форумов. Именно это помогло ему в 2008 году создать свою собственную партнерскую сеть A4D, в которой уже с первого дня было 2000 арбитражников.
Если вы управляете очень успешной парнерской сетью, которая специализируется на grey hat #товарных офферах, то рано или поздно вы столкнетесь с множеством трудностей. Так и произошло с A4D: на компанию подала в суд Федеральная торговая комиссия США, и в результате Джейсон потерял 95% бизнеса, оборот которого за четыре года составил порядка $400 000 000.
КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ АРБИТРАЖНИКОМ И УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КОМПАНИЕЙ
Мы спросили Джейсона, какие качества необходимы хорошему арбитражнику. Краткий ответ: вы должны быть мастером на все руки. Джейсон понял это, когда создал A4D и был вынужден все делать сам, так как у него не было ни одного сотрудника.
Еще одна интересная мысль, которой поделился Джейсон: работай над собой, а не пытайся заработать как можно больше денег, которые можно в любой момент потерять (что и случилось с Джейсоном). Если дела идут плохо, сделай небольшой перерыв, остановись и подумай о том, как ты работаешь, осмотрись по сторонам и возвращайся в игру — именно так Джейсон и поступил.
С точки зрения Джейсона, арбитражники — лучшие маркетологи в мире, и не только потому, что они во многом хорошо разбираются и много что умеют. Запуская рекламные кампании, арбитражники должны учитывать множество переменных, ни одну из которых они не могут контролировать. Именно поэтому хороший арбитражник должен обладать самыми разными навыками и уметь быстро анализировать ситуацию и решать задачи.
БУДУЩЕЕ A4D И ПРЕИМУЩЕСТВА WHITE HAT ОФФЕРОВ
Сейчас A4D работает с #white hat офферами и специализируется на #лидогенерации. Конечно, это менее прибыльно, чем grey hat кампании, однако стабильность и отсутствие проблем важнее несметных богатств.
Основные источники трафика для A4D — это Facebook и Google, которые позволяют эффективно генерировать лиды, работая с white hat офферами. Сейчас у A4D около 17 000 активных арбитражников, и компания продолжает расти и развиваться.
Джейсон считает, что основное преимущество компании, которая работает только с white hat офферами, — это возможность выйти на открытый рынок, что для grey hat бизнеса практически неосуществимо.
Сейчас Джейсон продолжает работать с white hat офферами и развивать свой проект в сфере электронной коммерции, на который он тоже возлагает большие надежды.
_________________________________________________________
✅ Партнеры по выпуску
• Binom Tracker (https://zorbas.media/binom) — присоединяйтесь сейчас и получите первый месяц использования БЕСПЛАТНО, а также скидку 40% на первую покупку.
• GrabAds (https://zorbas.media/grabadsmedia) — партнёрская сеть, основной фокус которой — лидогенерация. Регистрируйтесь на сайте.
_________________________________________________________ 3:30 — Почему арбитражники — это лучшие маркетологи в мире; 6:00 — Как навыки в арбитраже трафика могут помочь управлять компанией; 9:16 — Как A4D заработала $400 000 000 за четыре года, а потом потеряла 95% бизнеса; 12:03 — Иск Федеральной торговой комиссии против A4D; 16:28 — A4D сегодня: переход к white hat бизнесу с 17 000 активных арбитражиков; 21:29 — Может ли соло арбитражник успешно работать с white hat офферами; 23:51 — Сколько A4D стоит сейчас; 24:59 — Аффилиат маркетинг: мы в правильном месте в правильное время!
Опубликовано: 5 июл. 2009 г.http://www.e-moneynews.ru
Сотрудники МЧС вскрыли дверь московской квартиры, в которой заперлись кардеры, успевшие украсть со счетов порядка половины млн. долларов
Тончайшие шиммеры — новый способ кражи денег с карт
Опубликовано: 6 сент. 2010 г.http://www.e-moneynews.ru Сверхтонкие гибкие чипы-шиммеры вставляются в картоприемники. Их невозможно распознать невооруженным глазом. Поэтому на всякий случай соблюдайте несколько правил: не сообщайте никому PIN-код, подключите SMS оповещения, используйте банкоматы, установленные в надежных местах, обращайте внимание на внешний вид кассовой машины.