Кто стоял за псевдонимом "Шекспир". Тайна под охраной Королевского Двора. В. Козаровецкий

Кто стоял за псевдонимом «Шекспир». Тайна под охраной Королевского Двора. В. Козаровецкий

Опубликовано: 31 мая 2020 г.Исследователь литературных мистификаций, переводчик, издатель Владимир Козаровецкий на основе текстовых источников и фактов из биографий рассказывает, кто скрывался под псевдонимом Уильям Шекспир. Как эта тайна не только спасла честь «Королевы-девственницы», но и существенно изменила жизнь Елизаветинской Англии и дальнейшую историю Великобритании.

Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #Шекспир #АннаБолейн #Елизавета #Тюдоры #Виндзоры #Козаровецкий #история #литература

«Курская битва. И плавилась броня». Документальный фильм

«Курская битва. И плавилась броня». Документальный фильм

Опубликовано: 26 авг. 2018 г.В основе фильма лежат события, связанные с величайшим сражением под Курском: 50 дней и ночей непрерывной схватки. Четыре миллиона человек, шесть тысяч танков, четыре тысячи самолетов сошлись на узкой полосе выжженной земли длиной 500 километров.

История сражения показана в фильме глазами его участников: танкистов, летчиков, артиллеристов, пехоты, медсестер и генералов. А также мирных жителей, многие из которых внезапно оказались на линии огня и чудом остались жить.

Акцент в фильме поставлен на противостоянии в селе Прохоровка, куда фашисты внезапно направили свой главный удар. Вера Чурсина, которой в 1943-м исполнилось 13 лет, прячется в подвале своего дома вместе с младшим братом, мамой, бабушкой и дедушкой. Прохоровку уже несколько дней бомбят. Людям кажется, что в подвале они в безопасности. Они ошибаются… Вера идет по современной Прохоровке. Здесь происходили эти события.

Своими воспоминаниями делятся и другие жители этого села, которые были в то время детьми. Отдельная линия фильма раскрывает исторические факты и подробности масштабного сражения под Курском и ход всей Второй мировой. О том, что немцы планируют наступательную операцию под Курском, становится известно разведчикам. Сведения об этом поступают от легендарного Николая Кузнецова, который служит в одном из немецких штабов, выдавая себя за немца. Как ему удалось получить эту сверхсекретную информацию и как это повлияло на исход битвы, расскажут историки Службы внешней разведки и родственница Николая Кузнецова.

Планам фашистов не суждено было сбыться. К месту возможного немецкого прорыва устремляется танковая армия, которую ведет Павел Ротмистров. Авторам фильма удалось разыскать родственников маршала, они подробно расскажут, в чем заключался замысел полководца и почему нашим войскам, пусть и ценой невероятных усилий, удалось победить.

Весной 1943 года немецкие войска атаковали по всей линии фронта. В марте они нанесли контрудар и выбили советские силы из Харькова. Красная Армия отступила за Белгород. В районе Курска нашим войскам удалось закрепиться на значительном участке шириной двести с лишним километров. Образовался выступ на линии фронта: на юге и на севере — Белгород и Орел в руках у немцев, а между ними — Курск. Вся линия советской обороны вдоль этого выступа впоследствии была названа Курской дугой. Здесь развернулось одно из самых масштабных сражений Второй мировой войны. 12 июля 1943 года здесь состоялось главное сражение Курской битвы — танковый бой, предрешивший исход Второй ми

Эдуард Лимонов про книгу "Монголия" и текущий момент

Эдуард Лимонов про книгу «Монголия» и текущий момент

Опубликовано: 21 дек. 2017 г.Купить книгу «Монголия»: http://opershop.ru/book_mongolia?utm_...
Хронометраж:
0:18 – Получилась такая книга фрагментов
6:13 – Ксения Собчак, это вообще зачем?
12:35 – Революция ничем не страшнее эволюции
16:17 – Популизм – это великая вещь
23:14 – Северная Корея хорошо помнит американские зверства
26:47 – Про Украину
32:39 – События в Сирии
37:00 – Об Индонезии
40:03 – Про Навального
46:54 – Мальчик Коля в Бундестаге
51:50 — С таким чудовищным неравенством, как у нас, мы долго не проживем
1:01:31 – Про домогательства

Эдуард Лимонов о Трампе, Китае, Украине и Навальном: https://youtu.be/wTROKqYfYTQ
Эдуард Лимонов о политике, тюрьме, выборах и многом другом: https://youtu.be/8_nE9EaLH3Q

Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/interview...

Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ru
Канал в Telegram: https://t.me/oper_goblin
Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: https://vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru

Полиция Торонто говорит по-русски 4. Toronto Police speaks russian-4

Полиция Торонто говорит по-русски 4. Toronto Police speaks russian-4

Опубликовано: 27 дек. 2013 г.Четвертая часть рассказа о работе полицейского из Торонто Владимира Светличного.Пятую часть смотрите по ссылке https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=yzwQU...

Девушки описывают портрет идеального мужчины

Девушки описывают портрет идеального мужчины

Опубликовано: 12 авг. 2018 г.Девушки рассказали каким должен быть мужчина мечты: телосложение, внешность, личные качества. Какие парни нравятся девушкам. Нравятся ли девушкам мужские татуировки. Мужчины каких профессий привлекают больше всего.

ЧТО ХРАНЯТ КАТАКОМБЫ СТАЛИНГРАДА В НАШИ ДНИ?

ЧТО ХРАНЯТ КАТАКОМБЫ СТАЛИНГРАДА В НАШИ ДНИ?

Опубликовано: 21 июн. 2019 г.АНТИКВАР 32 https://antikwar32.ru/
===================================================
Друзья! Кому понравился фильм можете отблагодарить нас по этим реквизитам. Средства пойдут на закупку оборудования и экспедиции на вахты памяти. Спасибо.
PayPal panakhova1988@mail.ru
WebMoney R239126957003
карта СБ 4276130018896187
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
With the development of search movement and expeditions WebMoney R239126957003




PayPal panakhova1988@mail.ru
--------------------------------------------------------------------------------------------------
krotkiy.777@yandex.ru для сотрудничества

Как выбрать SEO компанию? Главные ошибки при заказе продвижения сайтов

Как выбрать SEO компанию? Главные ошибки при заказе продвижения сайтов

Опубликовано: 29 нояб. 2019 г.★ Антон Жиронкин, операционный директор Rush Agency — расскажет об основных ошибках, которые допускают предприниматели и маркетологи при выборе подрядчика на SEO продвижение!

⚡Rush Conference 333 — это новый формат конференции. Без рекламных спонсоров, душных залов и платных записей выступлений. Организаторы конференции — https://www.rush-agency.ru/ | https://www.fb.com/RushAgency/


Нужно ли продвижение сайту медицинской клиники? На первый взгляд — да. Но получится ли оно успешным? Это главный вопрос, но ответ на который большая часть агентств вам не скажет, потому что у них одна цель — продать!


Или другой вопрос: что выгоднее — выбрать seo специалиста в штат или отдать эту задачу агентству? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в этом видео. Честная информация о продвижении сайтов без купюр.

Парень заставил

Парень заставил

Опубликовано: 1 февр. 2019 г.Фб.: https://www.facebook.com/profile.php?...
Группа в Фб. https://www.facebook.com/groups/55563...
Бизнес Страничка Фб. https://www.facebook.com/Kurach.Vital...
ВКонтакте: https://vk.com/sexopatolog_kurach
Telegram: https://t.me/vitalia_kurach
Instagram: https://www.instagram.com/sexopatolog...
YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCLHo...

Запись на консультацию: https://goo.gl/forms/ZTYHJHFe5mzEU0lV2

БДСМ для чайников 9 Сисси-Мужчины. Колготки под брюками

БДСМ для чайников 9 Сисси-Мужчины. Колготки под брюками

Опубликовано: 31 мар. 2020 г.Госпожа Любовь, одна из лучших домин страны, продолжает раскрывать тайны бдсм-практик. Сегодня поговорим о Sissy, Почему брутальным мужикам хочется носить женское белье под военной формой

Группа госпожи Любови vk.com/mistresslovenn

10 Самых Молодых Хакеров в Истории

10 Самых Молодых Хакеров в Истории

Опубликовано: 16 мар. 2019 г.С вами tophype и в этом выпуске мы покажем вам 10 самых молодых хакеров в истории топ

Плейлист со всеми выпусками топ 5 от tophype: https://goo.gl/nncrQw

QA из Silicon Valley / Девушка в IT / Интервью с тестировщицей из Кремниевой Долины

QA из Silicon Valley / Девушка в IT / Интервью с тестировщицей из Кремниевой Долины

Опубликовано: 6 мая 2019 г.Сегодня у меня в гостях QA Engineer из Silicon Valley — Катя Кравченко. В интервью с Катей я постарался детально разобраться в том, как прорваться в Кремниевую Долину и пополнить стройные ряды QA. Необходимые знание и навыки, лайфхаки и дух Долины — всё это в сегодняшнем выпуске!
Заваривайте чаинский-кофиинский и го-го-го!

Аудио-версия выпуска: http://bit.ly/2WrQ0ll
Канал Кати: http://bit.ly/2PNODuG
Материалы из выпуска тут: https://t.me/itbeard/165

P.S. Первые 30 минут в видео присутствуют звуки молотка — стройка разразилась в день выпуска, не смогли ее остановить. Вы уж потерпите :)
_______________________________________

АЙТИБОРОДА В ИНТЕРНЕТЕ:

Грузим ВИЛЫ магаданские!) Начались боевые будни.

Грузим ВИЛЫ магаданские!) Начались боевые будни.

Опубликовано: 9 июн. 2020 г.Конкурс!
Условие конкурса одно; Подписываемся на инстаграм; berkut_ivanovo
и в ближайшие выходные розыграем летний костюм Горка и Берцы летние.
Так же перейдя на сайт https://беркут.рус
или по телефону 89203590015 при заказе спец одежды,
указав промо код ХАчуХА получите скидку!

Оказание Благотворительной помощи для поддержания жизнедеятельности и восстановления ЖАБУЛИ!) — 4276170010881894 (сбер)
Эл.почта ramon-k@mail.ru
https://vk.com/hachuhaa
https://www.instagram.com/lesatan88