Хакера, за которым гонялись иностранные спецслужбы, поймали в Беларуси
Опубликовано: 26 апр. 2019 г.Хакера, за которым гонялись иностранные спецслужбы, поймали в Беларуси. Атаковал почти все континенты. И его все-таки нашли – совместными усилиями белорусских следователей, отдела «К» и Федерального бюро расследований США.
Взломщик, которого в теневом интернете знают как Сатоши, похищал данные у известных компаний и продавал их.
Банковские сервисы, платежные системы, интернет магазины… Хакер сформировал миллионную базу ворованных аккаунтов и стал настоящим призраком благодаря своей анонимности в интернете. Используя вирусы, белорус получал доступ к учетным записям интернет-ресурсов по всему миру и копировал конфиденциальную информацию пользователей.
• Подписывайтесь на наш канал и жмите колокольчик, чтобы не пропустить самые последние события Беларуси
__
Мы в социальных сетях и в мессенджерах:
Секретно. Сталину. Главная загадка Великой Отечественной. Документальный фильм
Опубликовано: 20 авг. 2016 г.Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?...
Реальная история сотрудничества нашей разведки с одним из самых ценных источников за все время ее существования — с ответственным работником Рейхсминистерства экономики Арвиком Харнаком — началась в лучших традициях шпионских романов.
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.
Опубликовано: 23 мар. 2017 г.23 марта 2017 | Сотрудники «Росалкогольрегулирования» совместно с УМВД разоблачили нелегальный цех по производству водки. Водку разливали круглосуточно в небольшом ангаре промзоны недалеко от железнодорожной станции Наугольное.
Опубликовано: 4 мар. 2019 г.Просто решил вот так рассказать вам о сюжете лютой игры Капхед. Да я прtкрасно понимаю что это ваш Cuhead уже до дыр затёрли разными обзорами и спидранами, но Чашечка крепкого трэша скорее подходит под формат «Кратко про капхед» или же всем привычный «О чём был капхед» в общем с юморком подошёл к обзору Cuphead.
О тюрьме и ее месте в новой России – Ольга Романова
Опубликовано: 13 сент. 2018 г.Ольга Романова — Машина по производству преступников:
Видео №11/23 / Курс Екатерины Шульман «Возвращение государства»
— Как изменилась Российская пенитенциарная система в 2000-е? 00:18
— Как работает система общественного контроля над тюрьмами? 02:54
— Как устроен тюремный мир? 05:05
— В чем состоит идеология тюремной системы? 12:39
Дополнительные материалы:
— Список Романовой: пять главных книг о тюрьме
— Анна Каретникова. Краткий курс тюремного словоупотребления
— «Надо меньше сажать!»: тюрьмы и ОНК
— «Бутырка-блог»: тюремный дневник Алексея Козлова
— «Зоны — это тоже часть России»
— «Система скорее озлобляет и ожесточает, чем исправляет»
Ольга Романова – журналист и правозащитник. В 1988 году окончила финансово-экономический факультет Московского финансового института. В 1989–1991 годах — обозреватель информационного агентства «ИМА-пресс». В 1991–1994 годах — московский корреспондент американского журнала Institutional Investor. В 1994–1997 годах — экономический обозреватель и заведующая отделом экономики газеты «Сегодня». В 1997–1999 годах — автор и ведущий ежедневной аналитической программы «На самом деле» телеканала «ТВ-Центр», редактор программы «Большие деньги» Игоря Потоцкого (НТВ). В 1999 году — заместитель главного редактора газеты «Версия». В 1999–2002 годах — руководитель творческого объединения «Пятая колонка», автор еженедельной колонки в газете «Ведомости», автор и совладелец еженедельного журнала «ФАС», ведущая программы «Пятая колонка» на РЕН ТВ. В 2002–2005 годах — автор и ведущая ежедневной аналитической программы «24 с Ольгой Романовой» (РЕН ТВ). В 2004 году стала лауреатом премии «Тэфи» в номинации «Ведущий информационной программы», а сама программа получила премию в номинации «Информационно-аналитическая программа». В 2005–2006 годах — ведущая программ «Эхономика», «Большой дозор» и «Особое мнение» на радио «Эхо Москвы». В 2007 году — редактор отдела экономики журнала The New Times. В 2007 году — главный редактор российской версии журнала BusinessWeek. В 2009–2010 годах — редактор портала Slon.ru. В 2011–2016 годах — руководитель департамента журналистики на факультете медиакоммуникаций Высшей школы экономики.
Автор книги «Бутырка» (М: АСТ, 2010). Исполнительный директор движения «Русь сидящая».
Курс известного российского политолога Екатерины Шульман посвящен политической истории российских двухтысячных — периоду 2000–2012 годов. Найти равновесие между историей государства и историей общества, проследить возникновение и изменение ключевых политических институтов, групп интересов, «образов жизни» — цель автора.
Если пытаться прочесть надпись над воротами, ведущими в парк этого исторического периода, то там будет написано, как в разделе «Отношения» в «Фейсбуке» — «Все сложно». It’s complicated. Россия — непростая страна, мало что можно о ней утверждать, не будучи вынужденным немедленно признать и ровно противоположное. Эта сложность утомляет и провоцирует на упрощенные толкования. В нашем курсе мы стремились не уклоняться от этой сложности, признавать ограничения собственного знания, отделять главное от второстепенного и всякую мысль додумывать до конца.
Открытый Университет — это новый тип свободного онлайн образования в России. Можно плыть по течению и формировать свою гражданскую позицию на основе хаотичной новостной ленты Фейсбука; аргументировать свои слова свежими мемами из Вконтакте и безнадежно смотреть на происходящее вокруг. Настоящее же гражданское общество может быть построено гражданами, понимающими устройство своей страны; знающими ее историю, основы права и экономики. Именно таким гражданским образованием и занимается «Открытый университет». https://openuni.today
Чтобы получать уведомления о добавлении новых видео для курсов и практикумов, подпишитесь на канал.
Опубликовано: 20 окт. 2018 г.Сегодня интервью с наркоманом. Нашего гостя зовут Станислав Андреевич и у него есть безумно интересный канал: https://www.youtube.com/results?searc...
Настоятельно рекомендую подписаться на его канал.
Вся правда о женских тюрьмах Украины – Больше чем правда
Опубликовано: 26 июн. 2017 г.Как устроены женские тюрьмы в Украине? Как уголовниц наказывают за неповиновение? И как тюремщики заставляют уголовниц тяжко работать в подпольных цехах? Все это смотрите в новом выпуске программы Больше чем правда от 26.06.2017.
Убийство под грифом «Секретно» / Убийство на «Ждановской» 1980 г.
Опубликовано: 6 февр. 2014 г.Резонансное убийство заместителя начальника секретариата КГБ СССР майора госбезопасности Вячеслава Васильевича Афанасьева сотрудниками линейного отделения милиции на станции «Ждановская» Московского метрополитена.