0.00
0 читателей, 2348 топиков

Как заработать деньги. 4 реальных способа заработать деньги

Как заработать деньги. 4 реальных способа заработать деньги

Опубликовано: 4 мая 2018 г.✓ Бесплатный онлайн-курс «СКЕЙПИНГ ДЕНЕГ» ➤ http://bit.ly/2I4S90s
✓ 18 мифов о деньгах ➤ http://bit.ly/2I9H93D

Матрица в соц.сетях:
Facebook ➤ https://www.facebook.com/realitymatrix/
Вконтакте ➤ https://vk.com/realitymatrix

Понравилось видео? Ставьте ЛАЙК и делитесь с друзьями ➤ https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=qzFTG...

Подписывайтесь на канал, чтобы первыми получать новые видео ➤ https://goo.gl/3C6jyz

Интересные видео:
Как включить автопилот денежного мышления https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=Iw40B...
Тренинги не работают https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=_GYPE...
Как избавиться от иллюзий https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=ly-Cf...

Много лет назад я услышал простую идею, которая перевернула мое представление о деньгах и помогла мне больше зарабатывать.
Итак, простая идея, которая когда-то перевернула мое мышление в отношении денег. Не сам придумал, просто много лет назад узнал, что есть всего 4 способа делать деньги и все варианты заработка на планете так или иначе укладываются в один из этих четырех вариантов. Давайте разберем эти 4 способа, как заработать деньги, как быстро разбогатеть.
Первый способ – это наемная работа. В этом случае вы – часть созданной кем-то другим системы. У этого способа есть свои плюсы и свои минусы. Плюсы в том, что вам не нужно думать обо всей системе, вы можете делать свой кусок работы и получать за это предсказуемое количество денег, не надо напрягаться и создавать целую систему самому.
Минусы тоже понятные – у вас ограниченная степень свободы и вы можете влиять только на свой кусок и не всегда можете влиять на свой доход. То есть, вы устроились на работу, вот столько вам платят. Как сделать в 2 раза больше? Ну, вот не всегда есть быстрый и очевидный ответ и степень свободы низкая.
Второй способ, как зарабатывать больше денег – это фриланс. Это, когда вы частный специалист и работаете на себя. Обычно это мечта тех, кто ходит на работу. Фриланс, вы частный специалист, вы – сам себе система. Вы сам полностью генерируете все: и продукты, и клиентов ищите, и делаете все задачи. У этого способа генерации денег очень понятные плюсы – высочайшая степень свободы. Если вам все надоело, вы можете в любой момент все поставить на паузу, доделать текущие заказы и сказать: «Все, у меня пауза, я уехал на 3 месяца. Меня нет».
Это хорошо, это свобода, это мобильность, финансовая независимость. Вы можете во многих вариантах фриланса работать из любой точки мира, если это какой-то удаленный вид деятельности. Это тоже хорошо. Тоже про свободу. И у вас есть прямой рычаг влияния на деньги. Вы сам управляете ценой на свои услуги или товары, и вы сами регулируете сколько нагрузки на себя брать. Всегда можете взять больше нагрузки и сделать больше денег. Но у этого способы есть и свойственные ему минусы.
У этого способа все-таки есть ограничение по доходу. Вы можете увеличивать цены, вы можете брать больше нагрузки, но не бесконечно. Все равно есть потолок того, сколько люди готовы за это платить и сколько лично вы можете взять на себя работы. Это потолок дохода.
Вторая проблема с этим способом, что доход все еще не пассивный. Вам все еще нужно работать, чтобы получать деньги и, если вдруг вы ушли в отпуск, ваш доход тоже ушел в отпуск. Если вы не работаете, денег нет. Да, для наемного работника это привычно, но есть другие варианты. Не всегда доход связан с активными действиями. Во фрилансе он все еще связан.
Третий способ, как увеличить свой доход – это предпринимательство. В этом варианте вы создаете себе систему, внутри которой работают другие люди и внешние специалисты-фрилансеры подключаются к ней и работают с ней снаружи. Ваша же задача создать систему и грамотно ей управлять и масштабировать эту систему. И, если вы все сделали правильно, то доход, который генерирует эта система, превышает стоимость ее работы. И вот эту разницу, как чистую прибыль, вы забираете себе в карман. Но это, если вы все сделали правильно.
Плюсы этого способа понятны. Здесь практически не ограниченный доход. Бизнес можно масштабировать очень сильно и получать практически неограниченный доход. Если вы правильно наладили этот бизнес, то вы, как владелец, получаете доход пассивный. Другие люди работают внутри вашего бизнеса или на ваш бизнес, а вы работаете над этой системой и получаете пассивный доход. Это первая точка после наемной работы фриланса, где доход хотя бы частично становится пассивным.
У вас прямое влияние на доход, потому, что есть прямое влияние на систему и высочайшая гибкость, способы заработать деньги.
И четвертый способ, как легко заработать деньги и как изменить свою жизнь — это инвестиции. Это когда выкладываете свои деньги в чужие системы. Это наиболее пассивный вариант, потому, что в этом случае вы сами не работаете. Вы не работаете на чужую систему, вы не являетесь сами системой, вы не создаете систему. Вы просто даете другим системам деньги на их развитие в долгосрочном смысле.

100 руб за 1 капчу – ЧЁРНЫЙ СПИСОК #36

100 руб за 1 капчу – ЧЁРНЫЙ СПИСОК #36

Опубликовано: 7 сент. 2017 г.http://cashcaptcha.ru — сайт мошенника. Обновился.
Вы когда-нибудь хотели зарабатывать по 2000 рублей в день за разгадывание капчи, как делают это гуру с Уолл-Стрит? 100 рублей за одну разгаданную капчу миф или реальность? Конечно же миф. Почему? Смотрите в этой серии рубрики чёрный список. Лидер ТВ расскажет и покажет сайт который разводит людей на деньги, а ведутся многие на такие сайты.
Запомните, капчи за 100 рублей не бывает.

New Birds - лохотрон и развод (ИНТЕРНЕТ-ПОМОЙКА #3)

New Birds — лохотрон и развод (ИНТЕРНЕТ-ПОМОЙКА #3)

Опубликовано: 6 сент. 2018 г.Псеводоэкономическая игра New Birds с заработком на птицах и яйцах позионировала себя как настоящий проект для заработка, где для вывода средств не потребуется никаких платежных баллов и кэшпоинтов. И это действительно так. Только эти мошенники ввели новую систему. которая не позволит вам вывести даже вложенную вами сумму. А уж о заработке и мечтать не приходится.

Вашему вниманию я представляю всю суть мошеннической псеводоинвестиционной игры New Birds.

Поэтому, не ведитесь на сладкие речи рефоводов. Игра New Birds — это обыкновенный развод и лохотрон, который не принесет вам прибыли. А все снесенные вашими птицами яйца превратятся в пыль.

Обязательно посмотрите мой первый ролик про птичек, чтобы быть в курсе — https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=5zelg...

Мой блог — https://koskomp.ru
Мой блог по заработку в интернете — https://koskomp-invest.ru
Группа в ВК — https://vk.com/koskomp
Канал в телеграмме — https://t.me/whitezarabotok

Большой опрос: лохотрон, на который попались уже многие (ИНТЕРНЕТ-ПОМОЙКА #2)

Большой опрос: лохотрон, на который попались уже многие (ИНТЕРНЕТ-ПОМОЙКА #2)

Опубликовано: 31 авг. 2018 г.Верите ли вы, что можно заработать на менее 75000 рублей, всего за 5 минут, пройдя простенький опрос? Вероятно нет. Но есть много доверчивых пользователей, которые реально просаживают по несколько тысяч рублей в этих мошеннических проектах, полагая, что после этого они получат свои 75000 рублей. Поэтому в данном видео я подробно решил рассказать о разводе на опросах, чтобы как можно больше людей не попалось на этот лохотрон.

О похожей схеме я писал у себя на блоге. Это мошеннический проект GiveAway 2018. Можете почитать — https://koskomp.ru/finance-i-zaraboto...

Мой блог — https://koskomp.ru
Паблик в ВК — https://vk.com/koskomp
Канал в телеграмме — https://t.me/whitezarabotok

Приятного просмотра!

Golden tea - экономическая игра-лохотрон, где невозможно заработать без рефералов (ИП #22)

Golden tea — экономическая игра-лохотрон, где невозможно заработать без рефералов (ИП #22)

Опубликовано: 19 июл. 2019 г.Мой паблик в ВК — https://vk.com/kostinlohotron
Мой блог — https://koskomp.ru
Мой инстаграм — https://instagram.com/kostinweb

По просьбам трудящихся я решил затронуть экономическую игру Golden Tea, где якобы зарабатываешь деньги на виртуальном выращивании чая. Этим роликом я хочу доказать, что заработать здесь можно исключительно за счет приглашений по своей реферальной ссылке. Не пригласил реферала — значит не заработал. В общем, очень похоже на другой лохотрон Rich Birds.

А те негодяи, которые говорят, что без рефералов можно заработать на бирже энергии, просто вам врут. И в ролике я покажу, почему биржа энергии не даст вам возможности выйти в плюс.

Приятного просмотра

#GoldenTea #Лохотрон #БиржаЭнергии #БезРефералов

ВОССТАНИЕ ПИРАМИД – ЧЁРНЫЙ СПИСОК #6

ВОССТАНИЕ ПИРАМИД – ЧЁРНЫЙ СПИСОК #6

Опубликовано: 4 сент. 2016 г.ЭКСПРЕСС ВЫПУСК! Обнаружена Целая пачка лохотронов! Эти лохотроны созданы на движке DLE с установленными и настроенными плагинами пирамиды — самого лохотрона! Друзья! В этом видео я покажу как их обнаружить по внешним признакам. Всё что я тут покажу это всё лохотроны! Это не все, каждый день появляется СОТНИ ТАКИХ!!! ВОССТАНИЕ ЛОХОТРОНОВ!!! Будьте Бдительны!
Расскажу теорию успеха взлёта проекта rich-birds.

Список лохотронов что были найдены. Не связывайтесь с ними.
Моё дело вас предупредить!
airbuss.ru
chip-dale.biz
kot-money.com
pig-money.com
fermasosedi.ru
super-fermer.biz
the-asterix.ru
game-fish.ru
zone-taxi.ru
pokemonfarm.ru
pokemongo-money.com
lucky-bums.com
the-pepsi.ru
goldenbirds.biz
rich-birds.com
… и многие другие.

Группа в VK: https://vk.com/leader_tv
Пожертвовать на заказ рекламы: http://www.donationalerts.ru/r/leader_tv
#leadertv #ltv #blacklist #чёрныйсписок

Вся правда о бирже серебра в Rich Birds. Очередной скрытый развод (Интернет-помойка #4)

Вся правда о бирже серебра в Rich Birds. Очередной скрытый развод (Интернет-помойка #4)

Опубликовано: 24 янв. 2019 г.Я не хотел снимать этот ролик, но куча комментаторов меня вынидила это сделать. Многие из них реально думают, что биржа серебра — это настоящее спасение и благодаря ей можно будет покупать кэшпоинты за серебро. Да, можно. Вот только они вижимо не знают, сколько нужно вложить, чтобы выводить хотя бы по 100 рублей в день. Поэтому в данном ролике я подробно расскажу вам про биржу серебра, которая по сути является очередным разводом от игры про птичек Rich Birds.

Полный обзор игры-лохотрона Rich Birds — https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=5zelg...

Полный обзор игры-лохотрона New Birds — https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=pSp1u...

Мой блог — https://koskomp.ru
Мой блог о заработке в интернете — https://koskomp-invest.ru
Мой паблик в ВК — https://vk.com/koskomp

Эмуляция карты, NFC, платить смартфоном, популярные вопросы о NFC

Эмуляция карты, NFC, платить смартфоном, популярные вопросы о NFC

Дата премьеры: 25 июн. 2019 г.Специальное видео про NFC в андроид смартфоне. Не пытайтесь эмулировать банковскую карту смартфоном — вы не хакер :-)
видео по теме — снятые ранее:
Похожее видео на втором канале — https://youtu.be/hTJ1rtRc3IU
https://youtu.be/GFpagHsjAyc — Андроид «для чайников» (для начинающих), урок 4
https://youtu.be/uV8ummi4uVA — " Сбер с пальцем " и оживляем бесконтактную оплату в смартфоне с NFC
https://youtu.be/TNNcFWG6_eM — Android Pay, BV8000Pro, NFC, платежи,Google Pay, банковские карты
https://youtu.be/QeP5MCkX1OQ — NFC plastic card
-------------------------------------------------------------------------------------------
Зеркало канала в ВК — https://vk.com/latuha_pokazivaet
Наша группа по «броневикам» — https://vk.com/blackview_ip68
---------------------------------
Группа с дешевыми ценами на товары с Али — https://vk.com/aliexpress_lowprice
----------------------------------------------------------
я в фейсбуке: https://www.facebook.com/Latuha.ru
я в ОК: https://ok.ru/lokomotivv
Телеграмм: Https://t.me/LatuhaPokazivaet
Инстаграмм: https://www.instagram.com/latuha.ru

NFC визитка - обзор технологии и создание

NFC визитка — обзор технологии и создание

Опубликовано: 18 нояб. 2014 г.Рассказывается о том, что такое NFC визитка. Способы ее изготовления и возможности по записи контактной информации владельца. Показывается как создать NFC визитку своими руками.
Видео подготовлено NFCpoint.ru
Приглашаем к сотрудничеству компании занимающиеся изготовлением визитных карточек.

NFC модуль в iPhone: его работа, возможности и связанные с ним проблемы

NFC модуль в iPhone: его работа, возможности и связанные с ним проблемы

Опубликовано: 8 мая 2018 г.Видео об NFC модуле в Айфоне. Разберемся с тем, как устроена его работа, на каких моделях он встроен, как пользоваться им для оплаты с помощью Apple Pay и какие поломки бывают.

MacPlus.ru — ремонт техники Apple. Тел. 8(499) 110-51-00;
https://vk.com/macplusparts
https://www.instagram.com/macplusparts/
https://www.facebook.com/macplusparts
https://www.twitter.com/MacPlusParts

NFC метки. Запись, чтение и применение в нашей работе

NFC метки. Запись, чтение и применение в нашей работе

Опубликовано: 2 июн. 2018 г.Я как обычно с запозданием)) Покажу как я на работе использую NFC метки для проверки телефонов с NFC.
Как записать NFC метку и как прочитать NFC, как ее запрограммировать и что вообще в нее можно записать, все в одном ролике. Так конечно бесполезная по сути функция, но к сожалению без нее сейчас никак… как еще проверить то нфс после ремонта, перед выдачей аппарата клиенту, ведь сейчас почти все пользуются бесконтактными платежами.
https://www.youtube.com/playlist?list... Все самое интересное и полезное с моего канала в плэйлисте Полезное!!
https://vk.com/allgpssu Вступайте в мою группу Ремонт Электроники, Вконтакте.

Что такое NFC: обзор технологии

Что такое NFC: обзор технологии

Опубликовано: 20 июн. 2014 г.NFC сегодня неотъемлемая часть современных смартфонов. Стоит ли включать NFC модуль в один из критериев выбора смартфона?
https://www.youtube.com/user/SmartGee...
https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=ihaDX...

Аналоги Apple и Samsung Pay на обычном телефоне

Аналоги Apple и Samsung Pay на обычном телефоне

Опубликовано: 3 янв. 2017 г.Аналог Apple и Samsung Pay на обычном телефоне — LifeHack

В данном видео я рассказываю вам о Life Hack'е — как можно использовать старый телефон в качестве банковской карты. Также поговорим об NFC, смартфонах не Apple и Samsung и способах оплаты на них через Qiwi)

Более подробно об Apple Pay (и комиссии): https://goo.gl/BURKEV а также информация о том, что Samsung Pay никакой комиссии с банков не взимает!

Ссылка на чудо (Google Play): https://play.google.com/store/apps/de...

Статья про Qiwi (откуда я вообще сам узнал, что мой Android смартфон можно использовать как банковскую карту): https://goo.gl/7dr6y4

НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ: http://vk.com/youtube_vladimirpolnikov

Партнёры канала Hardware and Software Problems:
http://hsp.kz/ правильный сайт о решении «неправильных» проблем ваших гаджетов!

Update 04.01.2017:
— по замечанию пользователя Roman Morg о технологии «Sim Pay» / https://goo.gl/3p7JLp