Как заработать деньги. 4 реальных способа заработать деньги

Как заработать деньги. 4 реальных способа заработать деньги

Опубликовано: 4 мая 2018 г.✓ Бесплатный онлайн-курс «СКЕЙПИНГ ДЕНЕГ» ➤ http://bit.ly/2I4S90s
✓ 18 мифов о деньгах ➤ http://bit.ly/2I9H93D

Матрица в соц.сетях:
Facebook ➤ https://www.facebook.com/realitymatrix/
Вконтакте ➤ https://vk.com/realitymatrix

Понравилось видео? Ставьте ЛАЙК и делитесь с друзьями ➤ https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=qzFTG...

Подписывайтесь на канал, чтобы первыми получать новые видео ➤ https://goo.gl/3C6jyz

Интересные видео:
Как включить автопилот денежного мышления https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=Iw40B...
Тренинги не работают https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=_GYPE...
Как избавиться от иллюзий https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=ly-Cf...

Много лет назад я услышал простую идею, которая перевернула мое представление о деньгах и помогла мне больше зарабатывать.
Итак, простая идея, которая когда-то перевернула мое мышление в отношении денег. Не сам придумал, просто много лет назад узнал, что есть всего 4 способа делать деньги и все варианты заработка на планете так или иначе укладываются в один из этих четырех вариантов. Давайте разберем эти 4 способа, как заработать деньги, как быстро разбогатеть.
Первый способ – это наемная работа. В этом случае вы – часть созданной кем-то другим системы. У этого способа есть свои плюсы и свои минусы. Плюсы в том, что вам не нужно думать обо всей системе, вы можете делать свой кусок работы и получать за это предсказуемое количество денег, не надо напрягаться и создавать целую систему самому.
Минусы тоже понятные – у вас ограниченная степень свободы и вы можете влиять только на свой кусок и не всегда можете влиять на свой доход. То есть, вы устроились на работу, вот столько вам платят. Как сделать в 2 раза больше? Ну, вот не всегда есть быстрый и очевидный ответ и степень свободы низкая.
Второй способ, как зарабатывать больше денег – это фриланс. Это, когда вы частный специалист и работаете на себя. Обычно это мечта тех, кто ходит на работу. Фриланс, вы частный специалист, вы – сам себе система. Вы сам полностью генерируете все: и продукты, и клиентов ищите, и делаете все задачи. У этого способа генерации денег очень понятные плюсы – высочайшая степень свободы. Если вам все надоело, вы можете в любой момент все поставить на паузу, доделать текущие заказы и сказать: «Все, у меня пауза, я уехал на 3 месяца. Меня нет».
Это хорошо, это свобода, это мобильность, финансовая независимость. Вы можете во многих вариантах фриланса работать из любой точки мира, если это какой-то удаленный вид деятельности. Это тоже хорошо. Тоже про свободу. И у вас есть прямой рычаг влияния на деньги. Вы сам управляете ценой на свои услуги или товары, и вы сами регулируете сколько нагрузки на себя брать. Всегда можете взять больше нагрузки и сделать больше денег. Но у этого способы есть и свойственные ему минусы.
У этого способа все-таки есть ограничение по доходу. Вы можете увеличивать цены, вы можете брать больше нагрузки, но не бесконечно. Все равно есть потолок того, сколько люди готовы за это платить и сколько лично вы можете взять на себя работы. Это потолок дохода.
Вторая проблема с этим способом, что доход все еще не пассивный. Вам все еще нужно работать, чтобы получать деньги и, если вдруг вы ушли в отпуск, ваш доход тоже ушел в отпуск. Если вы не работаете, денег нет. Да, для наемного работника это привычно, но есть другие варианты. Не всегда доход связан с активными действиями. Во фрилансе он все еще связан.
Третий способ, как увеличить свой доход – это предпринимательство. В этом варианте вы создаете себе систему, внутри которой работают другие люди и внешние специалисты-фрилансеры подключаются к ней и работают с ней снаружи. Ваша же задача создать систему и грамотно ей управлять и масштабировать эту систему. И, если вы все сделали правильно, то доход, который генерирует эта система, превышает стоимость ее работы. И вот эту разницу, как чистую прибыль, вы забираете себе в карман. Но это, если вы все сделали правильно.
Плюсы этого способа понятны. Здесь практически не ограниченный доход. Бизнес можно масштабировать очень сильно и получать практически неограниченный доход. Если вы правильно наладили этот бизнес, то вы, как владелец, получаете доход пассивный. Другие люди работают внутри вашего бизнеса или на ваш бизнес, а вы работаете над этой системой и получаете пассивный доход. Это первая точка после наемной работы фриланса, где доход хотя бы частично становится пассивным.
У вас прямое влияние на доход, потому, что есть прямое влияние на систему и высочайшая гибкость, способы заработать деньги.
И четвертый способ, как легко заработать деньги и как изменить свою жизнь — это инвестиции. Это когда выкладываете свои деньги в чужие системы. Это наиболее пассивный вариант, потому, что в этом случае вы сами не работаете. Вы не работаете на чужую систему, вы не являетесь сами системой, вы не создаете систему. Вы просто даете другим системам деньги на их развитие в долгосрочном смысле.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.