Закрыл счет в банке - сохранил деньги.

Закрыл счет в банке — сохранил деньги.

Опубликовано: 11 дек. 2017 г.Сегодня поговорим об очередном средстве выколачивания денег из населения. Полноценный налог, который подается под видом услуги. Речь пойдет о банковских счетах. В недалеком советском прошлом сберкнижка служила отличным средством избавления рабов от лишних зарплат. Сколь-нибудь нормальная продукция была в дефиците, и чтобы не смущаться большими суммами денег, остававшимися после десятилетий рабства, рабы несли их в сберкассу. Еще рабы любили хвалиться друг перед другом, рассказывая о том, сколько машин у них на книжке. Машины рабам не полагались, вместо этого раб должен был довольствоваться цифрами в сберкнижке. И довольствовался. И люто ненавидел тех, кто живет иначе.
Но вот СССР распался, «машины» на книжках рабов превратились в килограммы картошки в соотношении 1:1 и многие рабы, не выдержав психологического прессинга, скончались. Другие осмелели и перестали носить деньги в сберкассу, благо денег у них и не было. И вот найден выход — теперь вы не можете получать зарплату. Сначала она поступит в банк, а потом, если системе будет угодно, вам ее выдадут, всю, или часть.
Вы платите за услуги, которых не заказывали, с вас снимают деньги без решения суда, что нарушает Конституцию РФ, но вы упорно заводите банковские карточки на каждой работе. Не стоит ли и по этой причине пересмотреть свое отношение к наемному труду?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.