Вся ПРАВДА про ГОСДОЛГ и ФРС США. Кому и сколько должна Америка?| US national debt.

Вся ПРАВДА про ГОСДОЛГ и ФРС США. Кому и сколько должна Америка?| US national debt.

Опубликовано: 24 мая 2017 г.Почему Америка такая богатая и почему в Америке столько денег?
В последнее время очень много говорят и пишут про долг США другим странам. Связанно это в первую очередь с тем, что государственный долг Соединенных Штатов Америки в скором времени достигнет рекордной суммы в 20 триллионов долларов ($20.000.000.000.000)!!!

Что такое «государственный долг США», кому он выгоден, каким образом с ним связанны ФРС (Федеральная резервная система) США и Центральный Банк РФ. Так же мы вместе с вами обговорим некоторые мифы и тайны связанные с госдолгом Соединенных Штатов Америки.
Одни политики, эксперты и аналитики, равно как и обыватели, считают, что экономика США скоро лопнет, другие же, напротив, уверены, что такой госдолг Америке только на руку – экономика Америки только развивается. Америка имеет самую крупную экономику, имея доллар, на которых сидит весь мир. Или ЦБ США государству не принадлежит и у Центрального Банка Америки имеются свои владельцы?
Каким образом экономика США связана с экономикой России? Или экономика России полностью зависит от США? Американский доллар влияет не только на экономику России, но и на экономику всего мира, т.к. нефть, бензин и природные ресурсы и другие товары продаются и покупаются по всему миру за доллары, даже не за рубль в России.

хэштеги видео: #Трамп #долгСША #ЦентральныйБанк #USA #Trump #экономикаСША #экономика #Центробанк #банкРоссии #доллар #рубль #экономикаРоссии #нефть #ОлегНеретин

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.