Тонкости допроса, вызов на допрос

Тонкости допроса, вызов на допрос

Опубликовано: 23 дек. 2019 г.Бизнес-адвокат Павел Тылик на примере из своей практики рассказывает о некоторых правилах проведения допроса: что делать, если вы получили повестку о вызове на допрос, идти или нет, как не дать себя обмануть на допросе, разница в проведении допроса у следователя и в налоговом органе, каков порядок допроса, а также в каких случаях можно воспользоваться статьей 51 Конституции РФ.

Об этом и многом другом вы сможете узнать, посмотрев видео бизнес-адвоката Павла Тылика.

О допросе вы можете также посмотреть его другое видео, которое называется: «Прямой эфир. Если вас вызвали на допрос, что делать?».

Вот ссылка на это видео: https://youtu.be/IOVilE4Ibv4
Посмотрите также видео, в котором разбирается конкретный кейс о проведении допроса с согласия клиента: https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=vgLWU...
------------------------------------------------------------------------------
Официальный канал юридической компании “Тылик, Карпова и Партнеры”: «Все о проверках».

Сайт: http://tylik.ru
Блог: http://nalog-blog.ru
Facebook: www.facebook.com/tylikkarpovapartners

------------------------------------------------------------------------------
Юридическая компания «Тылик, Карпова и Партнеры» начала свою деятельность в 2010 году.
Компания осуществляет полное юридическое сопровождение бизнеса при проведении в отношении них проверок, осуществляет сопровождение выездных налоговых проверок, обеспечивает представление интересов компании и ее руководителя в суде и государственных органах, через выработку многокомпонентной стратегии защиты: от доказывания обоснованности налоговой выгоды, обеспечения защиты имущества собственника до полного исключения риска бизнесменов быть привлеченными к субсидиарной и уголовной ответственности.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.