РОССИЯ скоро ОТКАЖЕТСЯ ОТ ДОЛЛАРА!

РОССИЯ скоро ОТКАЖЕТСЯ ОТ ДОЛЛАРА!

Опубликовано: 17 сент. 2017 г.Зачем России доллар? Почему экономика России зависит от доллара? Почему нефть продаётся за доллары, более того, все расчёты стран осуществляются в долларах? Когда в России произойдёт отказ от доллара? Почему Центральный Банк России зависит от доллара? Реален ли отказ от доллара и какие у так называемой дедолларизации могут быть последствия? Что будет, если Россия и Центробанк откажется от доллара? И почему тогда Путин, Мишустин и Правительство оттягивают решение этого вопроса? Кому принадлежит Центральный Банк России?

Когда в России произойдет национализация рубля?
И, наконец, когда в Китае будет проведена своя дедолларизация и такому примеру последуют не только Китай, но и другие страны БРИКС, куда входят Россия, Китай, Индия, Бразилия и ЮАР и даже некоторые дружественные нам страны, в частности Турция.

С самого начала нулевых годов эти вопросы активно обсуждаются в российском обществе, но вот в последнее время вопрос отказа от доллара стал подниматься особенно часто, так как предпосылок к так называемой дедолларизации с каждым днём становится всё больше и подобные заявления слышны уже от чиновников самого высокого ранга.

хэштеги видео: #БанкРоссии #Центробанк #экономикаРоссии #рубль #доллар #БРИКС #Китай #Россия #Бразилия #Индия #США #экономикаСША #ОлегНеретин

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.