Банкротство как способ не платить налоги и всех кинуть?

Банкротство как способ не платить налоги и всех кинуть?

Опубликовано: 2 июл. 2017 г.Очередной миф или заблуждение связано с тем, что некоторые предприниматели считают, что они могут организовывать (или не организовывать) налоговый учет на свое усмотрение, обналичивать, связываться с однодневками, закупать товар по завышенным ценам, а затем, если налоговый орган выйдет к ним с выездной налоговой проверкой и доначислит, то легко смогут уйти от доначисленного, обанкротив компанию, предварительно вывев имущество.


В видео выступает наш главный эксперт — Тылик Павел Юрьевич — налоговый адвокат.

В этом видео мы поговорим с вами о банкротстве, налоговых долгах и субсидиарной ответственности учредителя или руководителя Общества.
------------------------------------------------------------------------------
Официальный канал юридической компании “Тылик, Карпова и Партнеры”.

Сайт: http://tylik.ru
Блог: http://nalog-blog.ru
Facebook: https://www.facebook.com/tylikkarpova...

------------------------------------------------------------------------------
Юридическая компания «Тылик, Карпова и Партнеры» с 2010 по 2017 год разработала самые эффективные методики защиты при проведении налоговых проверок. КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ГАРАНТИРОВАНЫ САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ СПОСОБЫ РАЗРЕШЕНИЯ НАЛОГОВОГО СПОРА.
Адвокаты и юристы «Тылик, Карпова и партнеры» в своей деятельности добиваются главного: жизнь их клиентов становится комфортнее и безопаснее. При определении способов решения поставленных клиентом перед нами задач мы предлагаем и выбираем из имеющихся только самые оптимальные варианты достижения целей клиента. Перед вами – надежная, успешная и уважаемая команда профессионалов, имеющих уникальный опыт решения проблем. Добросовестное выполнение поставленных клиентом перед нами задач является одним из приоритетов нашей компании.

Благодаря нашим методикам наши клиенты всегда остаются в выигрыше.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.