ЗАДЕРЖАЛИ В КИТАЕ, при съёмках про Уйгуров. Въезжаем в Казахстан. Домой, ФИНИШ ралли ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ.
Опубликовано: 26 февр. 2020 г.ЗАДЕРЖАЛИ В КИТАЕ, при съёмках про Уйгуров. Въезжаем в Казахстан. Домой, ФИНИШ ралли ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ.
После ралли Шёлковый путь мы возвращались обратно в Россию своим ходом на машине и проехали через провинцию, где живут Уйгуры.
Города этого региона вызвали у нас реальный шок, это просто огромные тюрьмы для Уйгуров и мусульман!
НЕМНОГО ИНФОРМАЦМИИ ПРО ЭТОТ РЕГИОН:
Синцзян – это один из автономных районов на северо-западе Китая, большая часть населения которого – уйгуры, тюркский народ, мусульманское этническое меньшинство, который живет здесь уже много столетий. По происхождению уйгуры ближе к народам Центральной Азии, чем к китайца: у них свой язык, своя культура и исповедуют они ислам.
В последние годы международные медиа стали много говорить о том, что в Китай начал массовые преследования и практически репрессии уйгуров в Синцзяне.
Начиналось все с того, что в регионе ввели очень строгие меры безопасности, тотальную слежку и контроль за представителями этнического меньшинства. Теперь же речь идет о том, что сотни тысяч уйгуров помещены в исправительные лагеря: официальный Китай называет их лагерями перевоспитания, пресса и сами уйгуры называют их концентрационными лагерями. Журналистов уже несколько лет не допускают в Синцзян, поэтому точных сведений о том, что там на самом деле происходит, очень мало.
Опубликовано: 11 мая 2016 г.На канале День.ТВ http://dentv.ru журналист Дмитрий Перетолчин о большой нефтяной игре Ротшильдов и Рокфеллеров 20.08.2015. Настоящим узлом противоречий между этими двумя глобальными кланами являются две мировые войны XX века. Причем, в обоих случаях развязывались они Рокфеллерами, и именно они пожинали плоды успеха.
Сначала мы разыграли Гурама, но (на наш взгляд) получилось не очень хорошо. Зато Гурам поведал нам истории о том, что какой-то нехороший человек несколько раз царапал Колину машину (видно, кто-то из обиженных жертв, лол). Грех было не воспользоваться таким шансом) Мы подкараулили момент, когда он должен был выходить из подъезда, и подослали Джамбота.
Пишите комментарии и не забывайте подписываться! Ну и вступайте в нашу группу, конечно) — http://vk.com/ruprankstv
Пранки, розыгрыши, социальные эксперименты.
В следующем видео можешь оказаться и ты)
Опубликовано: 24 мая 2019 г.В этом видео Анна и Сергей Велес продемонстрируют простой, но очень эффективный способ, как можно связать девушке руки при помощи обычного ремня.
Так, вы можете связать руки ремнем, всего 2 секунды.
Этот способ, фиксации запястий, можно использовать, не только для приятного время препровождения с девушкой, бондажа или БДСМ. Таким образом, вы даже можете зафиксировать руки злоумышленнику, в случае необходимости. Сделав своего рода кожаные наручники из ремня.
==============================
♛ Онлайн курс для женщин: «МОЖНО ЖИТЬ ИНАЧЕ»
==============================
➤ https://vk.cc/9NSQfQ
==============================
✪ Бесплатный видео урок по массажу Лингама
==============================
➤ https://vk.cc/9txWgg
==============================
ОБУЧЕНИЕ СКВИРТУ В СПб
==============================
➤ https://vk.cc/9NSR7c
==============================
ТРЕНИНГИ В МОСКВЕ
==============================
➤ https://vk.cc/9NSXIA
Дата премьеры: 31 окт. 2018 г.Разговоры об армии возникают у программистов на устах как минимум несколько раз в году. Саша Вирочкин попал в армию в числе 100 «счастливчиков», несмотря на успешно пройденную военную кафедру, сборы и лейтенантское звание. Пришли за парнем очень неожиданно...
Выпуск про то, как программисту не потерять хватку в условиях жесткого регламента и сурового распорядка.
Вся правда о службе в армии когда ты программист.
Музыка в выпуске:
1. Silencyde–Shroud,
2. Savfk-United We Stand
1) США, Бриджпорт, 10 декабря 2019 года.Офицер полиции Карлос Кармо находится на службе и регулирует движение на перекрестке Бостон-авеню и Бонд-стрит в оживленном деловом районе Бриджпорта Примерно в 14:30 в школе, которая расположена по близости, закончились уроки и ученики расходились по домам. Несколько школьников прошли к перекрестку, на котором стоял офицер и свернули на Бостон –Авеню. В это время по этой же улице в сторону перекрестка начинает движение черный внедорожник без водителя. По какой причине он поехал неизвестно. На этом участке улицы имеется уклон и машина начинает набирать скорость. Офицер Кармо стоит на перекрестке и замечает среди множества автомобилей, черный внедорожник без водителя. Внедорожник направляется в сторону тротуара, по которому идут школьники. Офицер моментально реагирует и бежит за машиной, в это время он кричит школьникам, что бы те убегали с тротуара. Позже он сказал, что они почти все были в наушниках, и когда он кричал, они его практически не слышали и не реагировали. Я даже не думаю, что они поняли что происходит, пока все не закончилось.
2) Бразилия, Сан-Паулу, 15 мая 2019 года. В 9-й батальон военной полиции, расположенный в Сарилиии поздно вечером пришел мужчина с ребенком в руках, который сказал, что его сын Энрике, которому всего 21 день, стал задыхаться во время кормления молоком. Мужчину встретили два капрала Ренато Тароко и Рабсону Де Соуза, которые дежурили в этот вечер и они начали оказывать первую медицинскую помощь ребенку, а именно применили прием Геймлиха, это освобождение дыхательных путей. Через несколько секунд в отделение полиции заходит заплаканная мать ребенка. Примерно через 1 минуту полицейским удалось освободить дыхательные пути ребенка и он снова стал дышать. Родители ребенка не верили своему счастью. Ребенок был направлен в больницу для проведения медицинского обследования и чувствует себя хорошо, а родители мальчика после происшествия вернулись в полицейский участок для того, что бы отблагодарить полицейских и сфотографироваться с ними.
3) Вест-Вэлли-Сити, штат Юта. В службу спасения поступило сообщение о пожаре в одном из домов в раоне 2000 West and 3800 South. На сообщение были направлены пожарные расчеты а так же полицейские экипажи, находящиеся поблизости. Пожар в жилом доме начался в гараже и быстро распространился по всему дому. Первыми, до пожарных на место прибыли полицейские, которые определив, что в подвале дома огнем заблокированы люди люди. Офицеры стали выламывать дверь, но не смогли её выбить, после чего они разбили окно подвала и вытащили двух человек из горящего дома. Еще один человек был спасен позже. После спасения людей на место прибыли пожарные и приступили к тушению пожара.
4) Техас, Хьюстон
8 декабря 2019 года, около 6 часов утра 20 летний мужчина, проживающий Северо-Западе Хьюстона, едет по дороге в квартале 15200 по глинистой дороге, и засыпает за рулем и врезается в дерево, машина после удара загорается. Водитель оказывается зажат в машине. Сержант полиции из 5-го участка, возвращаясь домой после дежурства, видит на обочине горящую машину. В это время водитель проезжавшего мимо эвакуатора тщетно пытался помочь попавшему в ловушку водителю. Сержант сообщает по рации об инциденте и на место быстро прибывают помощники шерифа. Они используют несколько огнетушителей, чтобы замедлить распространяющееся пламя, в это время другие офицеры пытаются освободить водителя, чья правая нога застряла под поврежденной торпедой. У офицеров ничего не выходит, и пламя уже перекинулось в салон машины. Наконец, разрезав брюки водителя, и воспользовавшись монтажкой, помощники шерифа смогли оттащить его в безопасное место как раз перед тем, как машина полностью была объята огнем.
5) Лестершир, 11 апреля
35-летний Дэнни Паттисон патрулирует территорию города на служебной БМВ, 5 модели, когда ему по рации поступило сообщение от диспетчера, который сообщил, что по шоссе A42 и M1 едет Пежо 306 и постоянно перестраивается из одной полосу в другую, тем самым создавая аварийные ситуации. Офицер был неподалеку, и проследовав к шоссе увидел автомобиль, описанный в ориентировке. Сначала офицер двигается рядом с Пежо, и думает, что водитель в состоянии опьянения. Он включил сирену, что бы привлечь внимание водителя. В это время другой полицейский, который двигался на автомобиле позади Паттисона, не пропускал машины вперед, что бы дорога была свободной. Офицер Паттисон, поравнявшись с Пежо, увидел за рулем женщину без сознания с поднятым вверх лицом. На заднем сиденье офицер увидел ребенка, которому на вид полтора года. Полицейский понимал, что ситуация критическая и во время движения перебирал варианты спасения женщины. Он понимал, что единственное, что он мог сделать, это замедлить машину, но этот вариант мог плохо закончиться.
Опубликовано: 13 янв. 2017 г.Путешествие по Крайнему северу вместе с кочевниками – коренным народом России – ненцами. О том, как удается ненцам выжить в самом неблагоприятном районе мира, сохраняя свой традиционный образ жизни, культуру и религию предков. Подробно отражена история освоения Россией Крайнего севера, использована уникальная видеохроника.
Оператор: Олег Алиев, Елена фон Штернберг
Режисcёр: Олег Алиев, Елена фон Штернберг
Тазовский, Гыда, Моква, 2005 год